Регистрация: 12.04.13
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
17.04.19 - 10.05.19

Отель для отдыха с детьми

Отель великолепно подходит для отдыха с детьми, мы отлично отдохнули.

Удалось побывать в стандартном номере и в семейном.

Стандартный номер маловат, но в целом оснащён всем необходимым, в номере есть и фен и утюг и халаты, правда всего 2, а ещё холодильник, слабоват холодильник и чайник. В стандартном номере может быть либо одна кровать кинг сайз ( можно спать втроём) либо 2 полуторки. Дополнительную кровать поставить будет некуда, места не хватит. Семейный номер просторный, если у вас двое детей, то отлично подойдёт. В одной комнате двухъярусная кровать, во второй кинг сайз кровать. В номерах слабое освещение, темновато. Просторный балкон. Вид у нас был на внутренний двор, как у всех. Так как много зелени вид из окна нам понравился.

Завтраки в отеле отличные. Все свежее и вкусное. Выбор большой. Не было разве что свежевыжитых соков, были разбавленные, но всегда были фрукты, в том числе и экзотические, а не только бананы да ананасы.

Отель отлично подойдёт для отдыха с детьми. Бассейны не глубокие и с переменной глубиной. В таком бассейне легче научить ребёнка плавать, что у нас и получилось в этом отпуске) 2 водные горки и мелкий лягушатник под навесом. Чистоте бассейна ставлю 4, вода чистая, но иногда бывала мутноватой. Необходимо более современное оборудование для очистки.

Много развлечений для детей, расписание детского клуба прям по часам, по вечерам тематические вечеринки с мелкими подарками для детей, конфетки там или простые игрушки, конкурсы всякие, аквагрим. Мелочь, а радости детям доставляет) Персонал детского клуба, аниматоры, молодцы! Детский клуб это отдельное двухэтажное здание, в котором у детей безлимитный фруктовый лёд (просто подкованный лед, охладитель такой), 3 компьютера, 3 Плейстейшн, х-бокс, комната с шарами и горкой, мягкая такая вся, кубики всякие и кукольные домики. Все подубитое, но как бы дети игрушки не щадят, думаю этот инвентарь периодически обновляется) В клубе дверь запирается и всегда дежурит человек. Можно оставить ребёнка под роспись на некоторое время, не выпустят, пока родители не заберут. Там и туалет и рукомойники и водичка, все есть. Хороший клуб.

По вечерам всякие семейные мероприятия. Квесты, семейные вопросы, бинго. Мы в основном в бинго играли, билет один в руки забесплатно (вас трое, дадут 3 билета) призы приличные. За все время пребывания мы выиграли аж 4 раза)

Есть кинотеатр, хороший звук, попкорн, на английском.

Зал с игровыми автоматами, пожалуй пора обновить, сильно устарел. Ну или поставить совсем детские игровые автоматы, то что там сейчас: абсолютно неинтересные игры, старые.

Уборка номера на четверку. Но все решаемо, если что не так всегда ресепшн поможет, есть русскоговорящая девушка на ресепшн.

У отеля своя парковка, можно оставить мопед или машину.

Пляж Сурин, очень хороший пляж. Сезон с ноября по апрель включительно, остальное время волны. Вход пологий. С утра поглубже к вечеру мельче. До него метров 100 от входа в отель.

Этот отель один из самых ближайших к пляжу отелей. Прямо напротив входа в отель, через дорогу, путь на пляж, по парку.

Рядом с отелем есть сетевые магазины 7-11 и фэмэли март. Массажные салоны также поблизости. Есть несколько фруктовых лавок.

В пешей доступности, полтора-два километра, пляж банг тао. Нам больше сурин понравился, так что смысла на банг тао ходить нет.

Рядом с отелем есть кафешки и есть кафешки на пляже. Макашницы всякие тоже есть, на пляже или около.

Есть поблизости хорошее кафе, называется Audy, туда возят и оттуда возят бесплатные мини фургончики или мототележки, можно их увидеть около отеля или напротив магазина 7-11. Кормят вкусно и цены норм.

Отдых в данном отеле нам понравился. Если у вас планы на отпуск с детьми, то данный отель хорошо подойдёт. Уж детям точно будет весело) Пляж Сурин очень уютный и красивый. Полоса с пальмами даёт всем спасительную тень, вода чистая, песок приятный.

Всем хорошо отдохнуть и привезти побольше манго!)

Весело)

Для детей

Плотный график

Душ в семейнике

Двухярусная детская кровать в семейном номере.

Балконы у них большие

Из отеля

Дмитрий оценил сервисы

Хороший детский клуб хорошая анимация хорошие завтраки близко к пляжу просторные семейные номера приветливый персонал
Чистота бассейна везде в ценниках++ номер стандарт маловат
Добавлено 29.05.19 14:42 (3 910 символов в тексте)

16:40 04.08.19

Отличный развернутый отзыв, спасибо!

22:16 24.11.19

Подскажите, при заселении у вас брали депозит? Пишут, что берут 5000 бат с русских туристов.

14:01 28.11.19

С нас депозит не брали.

13:50 28.11.19

есть ли на завтраке блинчики, омлеты? А то прочитала в одном отзыве, что кушать совсем нечего

Читать полностью на TopHotels

15:06 17.12.19

Есть и блинчики и омлеты. Завтраки хорошоие. Выпечка тоже есть, в изобилии, вкусные круассаны. Хорошие там завтраки.

23:36 10.12.19

Здравствуйте, подскажите, на сколько далеко находятся кафешки? Как они по питанию для детей? В окрестностях отеля вечером куда то можно прогуляться или жизнь замирает там и особых прогулочных зон нет?
Не подскажите, номер deluxe poolside terrace -это что за номер, не семейный?
Брали ли вы какие то экскурсии и где? Какова цена?

15:05 17.12.19

Добрый день.
Делюкс пулсайд терас незнаю что это но предполагаю что это номер с выходом к бассейну вместо балкона. Врядли он сейный. Кафешка есть до которой возят на тук туке неплохая по меню, называется Audy, недорого. Рядом тоже есть кафешки,но подороже. Из развлечений рядом только если массажные салоны, особо веселья вечером кроме барчиков и нет. Прогулочных зон вечерних нет, жизнь вечером вне отеля рядом не замечена. Впринципе вечером в самом отеле можно развлечься. Детям постоянно что то устраивают. Экскурсию мы брали вне отеля, цены примерно везде одинаковые, типа slontour агенства, в интернете, по 900 бат с человека, там и катание на слонах и квадрики и сплав по реке, в общем много всего и на целый день, я бы сказал даже много и под конец утомительно. В отеле экскурсии дороже и у турагента конечно тоже дороже. А еще рядом с пляжем есть местные кафешки которые пляжные, пластмассовые стульчики и зонтики, но готовят норм, мяско на гриле там, фруктовые корзинки. Вечером все что на пляже закрывается и лучше наверное в что то вроде Audy сгонять. Хорошего отдыха.

19:07 20.12.19

А все вечерние развлечения в отеле бесплатно?
И полотенца, которые выдают в отеле, можно брать на пляж или только возле бассейна можно использовать?
Далеко ли по времени до пляжа Карон, не знаете, исли самим на тук-туке доехать? Сколько в среднем проезд стоит на нем?

11:42 21.12.19

Посмотрите smartbus, это автобус, который ездите через весь пхукет.

19:09 20.12.19

И еще по сейфу подскажите: он есть в номере? Платно или бесплатно?
Извините, что так много вопросов))

19:29 20.12.19

Сейф в номере есть. Бесплатно.

10:36 21.12.19

Спасибо за ответы. Раньше еще задала несколько вопросов. Если не затруднит, ответьте пжл и на них:-)

11:41 21.12.19

Развлечения в отеле есть и бесплатные и платные. Но и бесплатных хватает. Участие в бинго и лотереях бесплатное, призы хорошие.
Пляж рядом, полотенца отеля можно брать на пляж. На пляже шезлонгов нет. Приказ императора. Карон далеко. На тук туке будет дорого.

16:06 21.12.19

Огромное вам спасибо за ответы!