Регистрация: 12.10.15
мае 2019
15.05.19 - 22.05.19

Не плохой отель

Отзыв об этмом отеле,мое личное мнение.

С 2019 г.отель Island Resort Marisol 4*.

В отель нас привезли утром в 8.00.Встретили нас хорошо,при оформлеии будьте готовы заплатить туристический сбор (нас в турагенстве не предупредили),термиал наши карты к оплате не принял,(VISA, MASTERCARD), а тк налички с собой не было (не успели купить) пришлось идти в банкомат снимать нал.Банкомат находится рядом с отелем.После оплаты нас пригласили на завтрак.После завтрака нам выдали ключ от номера.Номер был на 4 этаже.Сам номер не большой,чистый,с балконм,нас все устроило кроме...сплит системы.Звук у вентилятора как у трактора, и мы его не включали больше.Спали с открытым балконом,чем и пользовались местные комары,(возьмите с собой фумигатор).Еще один минус,что не было бутылированой воды ни на баре,ни в номере.Ходили в местный супермаркет за водой.

Русско говорящие из персонала только 2 девушки на баре Ольга и Диана.Вообще персонал очень приветливый и добрый.

С детьми там делать нечего,анимации нет,няни и детской комнаты тоже нет.

Теперь питаие: Все включено.Завтраки однообразные,обычные (омлет,сосиски,бекон,круасаны,пирожки,йогурты,мюсли,сыр,колбаса,масло итд),но все вкусное

На обед и ужин- картошка 2-3 вида,мясо,курица в разных вариантах приготовления,плов,паста,лазанья,рыба,оливки, масло оливковое в общем с питанием все хорошо.

Сам отель не большой,чисто,уютно,уборка номеров ежедневно.Есть бассейн.Вай фай по всей территории и даже в номере.

Отель находится на окраине города,до старого города 2 км.Мы ходили пешком 20 мин.Есть еще вариант автобус,но его не дождаться и аренда авто.До местного пляжа 2-3 мин.Ах да...пляжные полотенца можно получить на ресепшн.В общем мы отлично провели время.

Логотип отеля

марина оценил сервисы

Персонал питание вай фай чистота уютная атмосфера
сплит система вода бутылированая
Добавлено 29.05.19 17:33 (1 713 символов в тексте)

23:43 15.02.22

Какой был ТУристический сбор ?

Все отзывы марина (5)