Регистрация: 29.05.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
мае 2019
19.05.19 - 29.05.19

Отличнейший отдых!

Начну с самого начала. Отзыв будет долгий и надеюсь полезный. Отдыхали в мае 2019 года. с двумя детьми 6 и 9 лет. Прилетели мы в три часа ночи и заселили нас без проблем в отличный номер за 15 минут. без каких либо доплат и намеков на деньги. корпус самый крайний от моря, отеля, бассейнов. номер на 4 этаже. одна большая двуспальная кровать и две полуторки. Номер чистый, запаха постороннего никакого нет. белье и полотенца чистые. К слову, полотенца меняли нам через день. Делали не сложные фигурки из них. Полы в номере и ванной мыли ежедневно.

Воду питьевую в бутылке дали однажды, при заселении. Потом эту бутылку мы без проблем брали в столовую и из кулера набирали воду.

На территории три бассейна, один совсем для малышей, один с водной горкой (самое посещаемое место детишками) и один глубокий до 1.7 м.

вода чистая. явного запаха хлорки не ощущается. купаться комфортно.

на территории работает бар, где днем можно взять любые напитки, а также еду (котлеты, булочки для бургеров, помидоры, огурцы, салат, пиццу)

завтрак ранний с 7 утра до 10. стандартный как во многих отелях: хлопья, мюсли, йогурты, яйца, панкейки, варенья, сосиски. голодными не останетесь 100%.

с обедом и ужином та же история. разнообразно и очень вкусно. в зале постоянно находится шеф повар. Еду приносят постоянно. Ни разу не видела, чтобы контейнер из под еды стоял пустой.

Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу. Нереально быстро убирают грязную посуду. и поддерживают чистому. Очень приветливые и всегда улыбчивые.

Экскурсии брали у отельного гида однажды и то по большой глупости, ибо нереально дорого. не повторяйте наших ошибок.

выходите из отеля налево и буквально в тридцати метрах продают туры на любой вкус. цены вас приятно удивят. все честно, без обмана и на русском.

ездили с ними на джип сафари, ребята молодцы отработали на 5+.

на пиратскую вечерку брали экскурсию, тоже очень интересно.

и 20 минутах от отеля на 50 автобусе вы можете доехать до Алании. Посетить канатную дорожку, пещеру Дамлатаж и пляж Клеопарты.

налево от отели примерно в километре центр поселка Конаклы.

Также советую прогуляться. Для покупок домой соусов, халвы и проч. посоветовала бы посетить магазин Мигрос, в центре Конаклы. Это магазины а-ля наши магниты и пятерочки. цены очень демократичные.

Заход в море песчаный, море теплое. кайф.

Отдельно хочу сказать спасибо аниматорам отеля Маше, Джозефу и Роме. Ребята выкладываются на все 150%. Очень крутые, позитивные ребята. Равнодушными к ним вы не останетесь!

Интернет только на рецепшн, очень плохой у меня был только однажды. Остальное время я спокойно слала фотки по вотсап, заливала сторис в инсту.

Поводя итог, могу сказать, что порекомендую этот отель своим друзьям и близким и сама бы с удовольствием приехала сюда снова. Главное ребята правильный настрой, выбросить всякие мысли из головы. приехать отдыхать и наслаждаться прекрасной Турцией.

а заняться поисками грязи под кроватями вы можете и дома :))

Всем сотрудникам отеля огромный респект и спасибо! Хороших и актиных Вам посетителей.

Александра оценила сервисы

Анимация море территория питания отношение персонала
Я приехала отдыхать а не искать минусы
Добавлено 29.05.19 22:30 (3 038 символов в тексте)

14:45 09.06.19

Александра, скажите пож. а блинчики делали утром и была ли шоколадная паста?

14:48 02.07.19

Паста была и панкейки

Все отзывы Александра (2)