Регистрация: 29.05.19
мае 2019
13.05.19 - 22.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Безупречный отель

Хороший, комфортный отель - это 50% приятного отдыха. Нареканий по отелю нет, придраться не к чему, весь обслуживающий персонал на сколько может делает ваш отдых комфортным. Несколько советов: обмен 💱 совершайте в банке (5 мин. пешком, в начале барной улицы) у гидов курс занижен; возьмите с собой зонт, спасёт от дневного зноя, не заменим на экскурсии; купаться в майке первых пару дней)))); не далеко от отеля останавливается бесплатный автобус до Атлантис (остановка напротив м-на Лето) доехали и купили билет в аквариум, аквапарк; до romance Park также без проблем доберетесь на общественном транспорте за 2 юаня, никакого смысла брать через гида нет, приложение maps.me в помощь; если планируете лечение то за ранее узнайте про мед.центры, не рекомендовала бы отельные варианты, разве что только массаж, а предложат обязательно и иглы, и банки, будут пытаться вас сразу на всё раскрутить хоть однократно, лучше оценить информацию и принять обдуманное решение)))); по питанию: кафе 12стульев(без антуража, но готовят хорошо), кафе встреча (уютно, чисто), в русско именных кафе не советую, но дело хозяйское. Всем хорошего отдыха в этом райском месте!!!

Всё прекрасно
Нет
Добавлено 29.05.19 23:13 (1 164 символов в тексте)

14:27 03.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, - от Атлантиса тоже бесплатный автобус до ТЦ Лето ходит?

14:37 03.06.19

Добрый день, Николай, да, 2 раза в день, точное время уточняйте на месте)))

14:47 03.06.19

Большое спасибо!

14:50 03.06.19

Приятного отдыха!

21:03 06.12.19

Юлия, подскажите, пожалуйста. Мы тоже из Минска, летим из Внуково через Тез. Наш тур агент утверждает, что белорусам не нужна даже групповая виза. Вы этот вопрос уточнили? Вас вносили в групповой список? Заранее спасибо

22:03 27.12.19

Добрый вечер, только увидела вопрос, sorry))) Беларусам виза не нужна)

Все отзывы Юлия (1)