Регистрация: 30.05.19
мае 2019
12.05.19 - 25.05.19

Отель понравился

На поиски отеля для отдыха у меня ушло 3 недели, перечитала кучу отзывов, пересмотрела сотни отелей, остановилась на ring beach. От аэропорта до отеля ехали где то час, по приезду заселили в течении 5мин. Номер хороший, чистый,ремонт свежий, холодильник,телевизор,кондиционер, все работало исправно. Уборка в номере через день,горячая вода всегда есть. Дают пляжные полотенца бесплатно. Посещала хамам и сауну тоже бесплатно и тренажерный зал. хамам и сауна конечно не ах, но погреться можно. В самом отеле тоже очень чисто,целый день трут полы до блеска. Питание хорошее отдыхали с 2 детьми голодные не ходили,рыбы маловато только селедка и скумбрия. Алкоголь хороший, вино, джин,пиво, виски отвратительное. За бассейном следят всегда чистый, горки работают 2р в день. У моря есть бар где кормят с 12 до 16 на пляже очень чисто,лежаков много как на солнце так и под навесом, заход в море с пантона или по отдельной дорожке, без спец. обуви если заходить с берега не возможно. Мы отдыхали в мае тем. была 28-32 градуса море 23, море шикарное,чистое,спокойное,вокруг горы вид обалденный. Анимация очень хорошая,разнообразная, ребята все молодые,стараются, мы отдыхали 14 дней и каждый день в вечерней анимации было что-то новое. вечером в отеле есть дискотека с 11.30 до 1.30 кто не хочет может поехать в ночной клуб в Кемере каждый день возят. Днем проводятся игры у бассейна и на пляже, для детей работает мини клуб и есть детская площадка. ПО ЭКСКУРСИЯМ у гида не покупайте перейдите через дорогу у отеля и там турагенство все на 10-15 долларов дешевле. По вторникам в Кемере очень большой базар где можно купить все,что душе угодно главное торговаться. Мне показалось, что с лирами гораздо выгодней, я не меняла деньги в России вообще,приехала с рублями, у отеля взяла велосипед в прокат, не неподалеку есть почта, там я поменяла все свои деньги на лиры, курс 100р 9лир.-1дол. 6лир.

Итог: Отдых удался. Отель хороший рекомендую.

Анастасия оценила сервисы

Шумновато в номере даже когда закрываешь окна все равно все слышно шумоизоляция страдает.
Добавлено 30.05.19 10:07 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)