Регистрация: 17.09.13
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

3.7

Не понятно

Добрый день! Так как мы в первый раз в Италии (в других странах Европы отдыхали) и первый раз в отеле 2 звезды, то просто опишу как все это увидела я. Нормально ли это для Италии или нет решать вам. Отдыхали неделю в конце мая 2019г. с сыном 12 лет, вылет из Внуково, а/к Россия.

Прилетели около 11 утра (была задержка),до отеля ехать (высаживая туристов)около 20 минут. Засели сразу (что очень порадовало) в номер 52 . В номере был кондиционер, а не вентилятор. Сан узел маленький, лейка на стене, раковина, унитаз и биде.На полочке два кусочка мыла.Когда включаешь душ, то весь санузел в воде, т.е. полотенце и белью становилось мокрым и надо маневрировать, чтобы не снести раковину или унитаз). В нашем номере ловил WiFi. Постельное белье и полотенце (только банное) белые, возможно даже , что новые. Балкона нет.

У нас был завтрак и ужин,опишу как это происходит: на завтрак можно налить кофе(чай), круассан, кекс, джем, масло, йогурт. На ужин Сальвадоре ходит с кастрюлей и наливаем всем супа (итальянцев, которые сидят отдельно, обслуживает в первую очередь), на столе бутылка воды и листья салата в тарелке, тертый сыр, который Сальвадоре ОЧЕНЬ быстро уносит, даже если Вы еще не ели салат). Далее второе блюдо: на двоих на одной тарелке два кусочка курицы (один раз было мясо) на гарнир: картофель фри или по 2!! кусочка печеных томатов и еще были овощи ( гарнир чередовался). Нам с ребенком порции хватало, но мужчина вряд ли будет сыт. И десерт (по банану ,или по двум абрикосам ,или пироженое (было только один раз).

Территориально отель близко к морю, близко к ж/д вокзалу, в минуте ходьбы автобусная остановка 54. (хотя там практически все отели близко к автобусным остановкам)

Убирались каждый день.

Рядом различные кафе и магазинчики, в шаговой доступности продуктовый супермаркет.

Мы в отеле не сидели (даже когда были дожди), а везде ездили и ходили. Отдыхом довольны , оценить объективно отель не могу, так как это первая 2.

Добавлено 30.05.19 16:26 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)