Регистрация: 17.02.16
мае 2018
27.05.18 - 06.06.18

Прекрасный отель!

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 12 лет с 27.05. по 6.06.2018. Отдых нам очень понравился!

В отеле 2 главных корпуса и 2 основных ресторана.

ТЕРРИТОРИЯ большая и живописная! Много зелени, цветущих деревьев и цветов.

НОМЕР нам дали в одном из корпусов Анекс на 2 этаже - просторный, хорошая мебель, большой балкон, вид на территорию и море.

ПИТАНИЕ хорошее и разнообразное, каждый найдет еду себе по душе. Очередей за едой не было. Из фруктов было очень много черешни и арбузов. Пообедать можно в обоих ресторанах и в баре на пляже. В старом корпусе на втором этаже в лобби находится бар, в котором готовят хорошие коктейли и необыкновенно вкусный турецкий кофе. Воду приносят в номер каждый день, при необходимости можно взять в барах и ресторанах.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ разные. Мы играли в маленький теннис, большой теннис. Есть водные горки для детей разных возрастов и взрослых. В SPA центре бассейн, сауна, тренажерный зал - входят в стоимость.

ПЛЯЖ в основном галечный. Заходить в море без коралловых тапочек не очень приятно, но терпимо. Море чистейшее, прозрачное. При входе в море достаточно быстро становится глубоко. Пляж большой. лежаков много, всем хватало.

Для детей

Территория питание пляж аквапарк
нет
Добавлено 30.05.19 16:27 (1 183 символов в тексте)