Регистрация: 25.05.19
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Великолепный отдых в Louis Phaeton!

Отдыхали в отеле в июне 2017 года. Двое взрослых и ребенок. Ребенок был в этом отеле 2-й раз. Прилетели в обед,заселили быстро. Номер на третьем этаже небольшой, чистый. При заселении написали в анкете,что приехали в отель повторно. Ждали комплимент от отеля. Но... ничего. Набралась наглости и спросила на ресепшене через пару дней. На следующий день принесли нам бутылку вина и фрукты. Конечно было бы приятно,если б не пришлось напоминать.

Персонал отеля вежливый, номер всегда был чистый. Меняли всё вовремя.

Пляж. Его нет. Но,если пройти вправо,у отеля Constantino's bros. шикарная лагуна с понтоном. Проблем пройти 5 минут не было.

Питание. Выше всяких похвал. Повара молодцы. Были во многих странах,но питание здесь превосходное. Утка с апельсинами,индейка с клюквенным соусом, баранина с мятным соусом, мидии и куча всего для настоящих гурманов. Мороженое неограниченно,на полдник у бассейна в кафе венские вафли с разными сиропами. Для детей утром настоящий лимонный м апельсиновый лимонад. Нет жутких соков типа" юпи". Огромный выбор сыров,настоящих,не резиновых,как в Египте и Турции.Утром подают шампанское. Но как- то с утра его не хочется. Пробовали в обед. Очень достойный брют. Вечером приятно удивил Бейлис по all inclusive.

Анимация на английском.

Ездили гулять в Пафос,в археологический парк,в крепость, брали экскурсию в Киккский монастырь с дегустацией вин на обратном пути. Всё очень понравилось. Надеюсь,что ещё вернёмся в отель!

Добавлено 30.05.19 17:03 (1 474 символов в тексте)

17:21 03.06.19

Добрый день Мария!

Благодарим за выбор отеля Louis Phaethon для Вашего отдыха летом 2017!

Приносим извинения за то, что отель не сразу принес комплимент, обычно наш персонал видет по системе повторных гостей и приносит подарки, мы постараемся, чтобы этот неприятных инцедент не повторился. Предлагаем Вам также отправить запрос на комплимент через форму на сайте TopHotels.ru, чтобы мы передавали запрос в отель заранее и Вас сразу ждал приятный комплимент при заселении.

Пожалуйста обратите внимание, что отель Louis Phaethon будет на реновации с января 2020 года, чтобы встретить гостей обновленными номерами, рестораном и лобби

Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

18:13 03.06.19

Подскажите, пожалуйста,где эта форма запроса на комплимент,в каком разделе?

09:26 04.06.19

Мария добрый день!

Чтобы сделать запрос на комплимент, нужно зайти в профайл отеля, программа лояльности, там будет несколько разделов: комлименты постоянным гостям, для именинников, для молодоженов

Мы получаем заявку и направляем ее в отель

С уважением,
Представитель Louis Hotels

10:36 04.06.19

Спасибо большое.

09:40 06.10.19

Спасибо за отзыв! А купаться можно зайти в море?

09:44 06.10.19

Чтобы искупаться,надо идти мимо аквапарка к соседнему отелю, минут 5. Там прекрасная лагуна с понтоном. Но наш отель настолько хорош,что ситуация с морем вообще не напрягает

16:16 15.02.20

Так же можно пойти на лево,если смотреть на море метров 300-500 ,там тоже есть пляж ,песок,только возьмите с собой полотенца или что нибудь постелить.

10:18 06.10.19

Спасибо за оперативный ответ:)

12:21 06.10.19

Еще вот какой вопрос Мария, не подскажите ли вы есть ли в отеле прокат велосипедов?

12:27 06.10.19

Не могу сказать,не видела. Можно написать прям менеджеру отеля, узнать

12:38 06.10.19

Ага спасибо! Написал вопрос.

13:59 15.02.20

Добрый день! У Вас на первом фото такой классный пляж! Скажите, где это и частный ли он?

12:12 09.03.20

Это как раз пляж у соседнего отеля. Идти за аквапарк, минут 5. Очень чистый пляж. Заход с понтона

Все отзывы Мария (7)