Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 28.05.19

Новый отель (территория бывшего Armar Hotel)

Полетели неожиданно: в 18:00 еще был на работе, а в 4 утра уже сидели в самолете, и это с учетом того, что до Домодедово от нас 160 км (Рязань).

Номерной фонд подшаманили, капитальная перестройка номеров планируется этой зимой (со слов совладельца отеля, который практически круглосуточно находится в отеле и сам контролирует работу персонала).

У нас в ваучере был Familie Room 2+2, поселили в "Кападокия Сьют", стены свежевыкрашены, плитка пока старая, кровати новые, диван был старый, телевизор плоский с русскими каналами. Номер двухкомнатный, помимо санузла, есть вторая ванная комната с гидромасажной ванной (новая). Номер на 4.

Питание: ассортимент не большой, но еда качественная, всем хватает. Безалкогольные напитки в завоских кегах (Пепси, 7ап, меринда) в заводских кегах с завода (супер), даже вкуснее, чем в магазине. Пиво туборг тоже отличное !! Крепкий алкоголь местного производства, но не пробовали, кроме как в коктейле (вкусный).

Вечерняя анимация "Сноу тайм" - софт-анимация: на час приглашают профессиональные цирковые коллективы (один дель бармен-шоу, в другой - фокусник-клоун на велосипедах, в третий - "янычары", в четвертый - шоу танец живота (не очень). Для детей в последние дни появилась девушка - детский аниматор, но детям совсем она не понравилась!

Спа-центр с крытым бассейном - помещение требует ремонта (полуподвальное помещение), но девушки-массажистки из Туниса - профессиональный лечебный массаж + стандартный хамам очень понравился, и всего 20 долл. Может в сезон будет дороже.

Водные горки старые, рассохлись, высокая совсем не скользит, средняя отличная, правая - можно поранить кожу (рассохлись стыки). На 3+.

Расстояние до моря - метров 700. Спокойным шагом 15 минут.

На остановке "Blue Port" маршрутки в центр Мармариса и Ичмелер (стоит 3,70 лир - около 45 рублей) и до Турунч (около 7 лир - около 80 рублей). Ходят раз в 5 минут, можно поехать и выбрать пляж на свой вкус. Нам понравился плаж в Турунче (вход галька, но вода чистая прозрачная). Но ехать по серпантину (долмуши новые, водители профессиональные, но едут быстро!)

Как и везде в регионе Мармарис (кроме дорогих отелей между Мармарисом и Ичмелером таких как Пармарис Парк, Мармарис Палас, Сентидо Орка и др) пляжи в аренде (лежак+зонтик) - бесплатно, если заказать напиток (10-15 лир = 120-160 рублей) за день.

Сервис, персонал на отлично. Менеджмент отеля всега на месте, едят вместе с остальными гостями, постоянный контроль качества. Убирали каждый день и убирали отлично! Все доброжелательные и приветливые.

Однозначно рекомендую отель для активных туристов и молодых семей. Для семьи 2+2 цена на Уральских авиалиниях из Домодедово на неделю около 70 тыс. в июне. Однозначно отель стоит таких денег, отличная альтернатива Сочи по цене и качеству + отличная природа региона Мармарис.

Видео номера 217 (Familie Room - Kapadokiya Siut) https://youtu.be/lAVk8Oq2_CE

Для детей

Детская зона бассейна

Вид на корпус

Развлечения и спорт

Горки

Сервис питание напитки
Расстояние до моря номера (реконструкция в планах на зиму 19-20 года) горки.
Добавлено 30.05.19 23:13 (2 919 символов в тексте)

11:25 08.06.19

Походу отдыхали вместе))))

07:40 13.06.19

Добрый день ,а может фото с моря,который вам пляж понравился ?и скажите ребёнку 2 годика ,его в отеле можно накормить не острым ,и не жирным ?