Регистрация: 04.07.15
мае 2019
27.05.19 - 31.05.19

27.05/06.06 все понравилось.

Всем привет. От «Пегас». Про трансферы писать не буду, все стандартно и отношения к отелю не имеет.

Про де люкс, в рох не были!!!

В отель приехали около 15.00, заселили сразу, залог за номер 1тыс.батт, обменять можно в аэропорту и на ресепшн (разница с обменниках не большая 10/20 батт), но рядом с отелем желтые обменники есть (из отеля налево до дороги (1мин) и направо и вот он желтенький), с копией паспорта можно или с паспортом. Кто раньше, а кто позже подойдёт на ресепшн на заселение не влияет.

Нам дали ключ, мы поднялись на 3эт. Сначала было сомнение, оставаться в этом номере или нет, смутила одна кровать, а нас 2вз и1реб. В ваучере было прописано: delux, верхний этаж, вид на бассейн). Так нам и дали номер. В номере все стандартно как в любом отеле Египта, Турции, Таиланда. Нас смутил вид из номера: сначала крыша хоз помещения, а потом только вид на бассейн. В самом номере все чисто, к уборке претензий нет вообще. Муж сходил посмотреть виллу за 2500 батт, там в номере все современное, но там нам показалось очень скучно, на наш взгляд для семей с маленькими детками или пожилых. У нас дочка 8 лет и близость бассейна имеет значение. Короче, остались мы в нашем номере. Но были и недовольные, женщина с ребенком, очень ругалась, требовала другой номер, была недовольна видом из номера (вид в крышу))) посмотрите на фото, наш номер в кружочке, под ним номер с видом на крышу), а не самим номером. На балкон выходили только посушить купальники и все!! Окна зашторены от солнца.

Вы устали после долгого перелета, духота и жара с не привычки, ожидание номера как вы его «себе напредставили», непонятный вам язык, это не повод устраивать истерики сотрудникам! Я так понимаю, что недовольство у всех только на вид из номера!! Если есть средства, то берите отель с подходящим вам описанием номеров! Но цена будет не как этот номер 80 тыс на троих, а от 130 и выше. (Есть отели вообще без окна и балкона или окно в коридор)))). Или на месте доплатите 2,5тыс батт. и живите в вилле с новой мебелью и плазмой. Все номера одинаковые с разницей: одна большая или две маленькие кровати. Нам принесли сразу что-то типа раскладушки в Тайском варианте)))) для ребенка, хотя мы и не просили. Номер нас устроил, внимание на пятно на одеяле или полотенце не обращаем, гикончику в номере были только рады. Тараканов не видели. В номере только спали, в душ и отдохнуть, остальное время проводим возле бассейна, там можно и перекусить (3 шашлычка -100батт, фреш-50батт). На территории красиво, много зелени. Ходили на массаж "336"-все стандартно как и в любом салоне Паттайи. Завтраки хорошие, нам показалось, что всего много, дома мы точно так не завтракаем!!! Арбузы и ананасы каждый день (не менялись), но это было плюсом, что на завтраке ими "заправляешься", а потом в городе просто их не покупаешь.

Пока мы в отеле, пишите в сообщения.

Если выйти с ресепшн налево до дороги (1мин), тут вам и тук-тук и магазины и ресторанчики. Если ехать вправо, то это до Волкин (10батт), со второй линии до отеля (спрашивать ул Наклуа) в обратную сторону так же до отеля. Расположение удобное (для нас). Дойти, доехать можно до всего. До моря 5-7мин по прямой. В Паттайе оно одинаковое везде, кто-то возмущен морем, но мы купались всегда. Не нравится, езжайте до Ко лана (на туке от отеля до Волкина, пройти Волкин и вот он пирс или дойти\доехать от отеля до дельфинов (5мин пешком) и от дельфинов доехать до пирса), паромы постоянно ходят мин 30 до острова.

Да, еще!!! на тайцев кричать, орать, что-то требовать---БЕСПОЛЕЗНО!!! ничего не добъетесь )))). Если в отеле что-то не устраивает, тихо, спокойно, попросить и все сделают, медленно, но сделают.

Тихо, спокойно все. Шумят и кричат и мусорят на территории не ТАЙЦЫ, а туристы!!

Если вы в Тае в первые, то не ожидайте от него начищенных улиц, кафе/ресторанов с кондеями, прислужливых тайцев, а ждите, хорошей погоды даже в ливень))), вкусной еды и фруктов!!!

все хоррошо
мы на позитиве "-" нет
Добавлено 31.05.19 04:30 (3 958 символов в тексте)

06:12 01.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, в уличные кафе можно со своим алкоголем приходить?

03:04 02.06.19

Здравствуйте. Можно и с едой и с алкоголем. Мы всегда с beer ))).

04:22 05.06.19

Оксана, в некоторых кафе не продают алкоголь и сами отправляют в магазин за ним.

04:47 02.06.19

Спасибо большое за ответ.
Расскажите еще пожалуйста, как погода(говорят сильные дожди?)
Как море? Ходите купаться?
И еще, если прилетели в Банккок, то сколько по времени добирались до отеля? Зарание спасибо за ответ.

15:13 02.06.19

Дожди есть, но они быстро проходят. На море так как и во всей Паттайи. Мы ходим. Сегодня на КоЛан ездили. В Бангкок, ехать часа 1,5. В автобусе норм. Этот отель первый завозят.

15:05 02.06.19

Здравствуйте.а что с сейфом?

15:14 02.06.19

Здравствуйте. Сейф на ресепшн, но мы не пользуемся.

08:54 03.06.19

Здравствуйте! Подскажите, есть возможность в отеле (на ресепшн) разогреть еду? Микроволновка есть? Или не предусмотрено? Много отдыхающих на данный момент? С детьми? В частности Русских?

11:47 03.06.19

Здравствуйте. Русских много, в основном с детьми. Про разогреть не видела такого.

17:31 04.06.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как насчет ситуации с лихорадкой Денге? В России показали что в Таиланде вспышка этой болезни.

04:21 05.06.19

Здравствуйте. Ничего об этом не слышали тут.

05:35 05.06.19

Добрый день, подскажите пожалуйста какой кондеционер в делюксах и как дует (на кровати)?

12:46 05.06.19

Встроенный в потолок. Дует норм, не на кровать.

04:13 07.06.19

Добрый день. В отеле есть кулер с горячей водой? Есть где воду набрать в термос и подогреть еду? Холодильник в номере был?

06:33 07.06.19

Здравствуйте. Холодильник, чайник, фен. По 1бутылочке воды на чел каждый день. В каждом магазине типа «7-Eleven” есть кулеры с горячей водой.

07:05 08.06.19

18:31 07.06.19

Женщина с ребёнком при заселении, это я видимо. Время то одно отдыха. Что прописано в ваучере и за что заплачено, то и требовала.

16:57 06.12.19

Добрый день.
Виктория, подскажите пожалуйста про доплату за виллу?
Размер суммы доплаты зависит от изначально забронированной категории номера?

17:02 06.12.19

Здравствуйте.
Мы спросили «вилла»? Нам написали на бумажке 5000, зачеркнули и написал 2500. Думаю, что пишут 5000, смотрят на реакцию (муж «скривил» лицо) и пишут -50%. В целом по отелю, поехали бы ещё туда.

Все отзывы Виктория (7)