Регистрация: 26.04.13
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19

Лучше не придумаешь

Вот и закончились наши 8 дней сказки. Много где побывали, но в этот отель хочется вернуться ещё и ещё. Для нашей семьи вообще не было никаких минусов. Ребёнок в восторге от Сергея с джюниор клуба, от бассейнов.

Чистейшее море, супер чистые бассейны, что на море, что у бассейнов всегда хватало лежаков.

Количество и качество еды выше всяких похвал.

Хоть и отель мне как кажется был полный, но очереди практически ни где не было.

Спиртное тоже очень хорошее.

Анимация замечательная, ненавязчивая.

Очень интересные шоу программы.

В последний день пел Сосо. Зажег, так зажег.

Спасибо Алва за прекрасный отдых. Так держать!

Нет
Добавлено 31.05.19 05:53 (624 символов в тексте)

16:44 01.06.19

Что сказать, ожидали лучшего!Питание на очень посредственном уровне. Если вы любите рыбу , то вам явно не сюда. В лучшем случае скумбрия. Морепродуктов тоже нет. Вообще выбор питания слабый.До этого отдыхали в '' KEMER BARUT'', ''LIMAK LIMRA KEMER..'', ASTERIA HOTEL FANTASIA 5 *губы раскатали, что здесь тоже все прекрасно, цена то такая же, а нет!!!!

15:14 08.06.19

Меня интересует тема выбора отеля типа альвы и лучше. Сейчас после вашего отзыва залезла почитать про лимру. В первом же отзыве пишут, что сёмги за 13дней не было не разу и морепродуктов тоже.

22:37 08.06.19

AKKA ANTEDON...AKKA ALINDA... SETJ DELJPHIN

22:41 12.06.19

Были в Akka Alinda в апреле 2018 питание худшее за все наши турецкие путешествия (но может это из-за "не сезон" и ещё ребёнок заболел ротовирусом. Хотя был тот же не сезон. Территория маленькая очень, номер у нас был тоже маленький очень.

17:20 09.06.19

Да уж... мне тоже нахвалили этот отель)) Барут...хороший...я была)) но решила поменять... а тут вот...типа "все плохо"

22:37 12.06.19

Добрый вечер.
По поводу рыбы... И морепродуктов, я особо не любитель. Но точно, что помню в мае за 11 дней один раз точно были огромные Креветки вкусные жареные, примерно через день была вкуснейшая с/с красная рыбка вымоченная в красном луке в крытой части ресторана в холодных закусках, и почти каждый день была с/с красная рыба щавернутая в лаваше все это на ужин, стейки сёмги тоже помню, (конечно не огромные, скромные) кольца кальмара, скумбрия копчёная и ещё какая то рыба.

17:40 13.06.19

NEOBHODIMO YCHITIVATJ CENU...VEDJ AKKA ALINDA - 2760 EUR /Y NAS SEJCHAS NA 2 VZROSLIH NA 14N./, A AMARA W, - 3768... AKKA ANTEDON - 3328...!!!! V AMARE CENA !!! NE SOOTVETSTVUJET PREDOST. SERVISU...

12:22 14.06.19

Светлана, согласна цена это основной критерий. И его нужно учитывать в первую очередь.

Все отзывы Иван Мизин (6)