Регистрация: 15.05.19
январе 2018
20.01.18 - 31.01.18

И снова Гоа

Добрый день всем!

Отдыхали в отеле в январе 2018г компанией из 10 человек.

В Гоа были уже третий раз. (до этого жили в Баге)

Подкупило то, что отель совсем новенький…ну как отель….просто гостевые домики)))) И действительно, для этого штата очень прилично. Чистые, свежие домики (отдельные на каждый номер)Территории совсем нет, но все аккуратненько. Хорошие кровати, удобные подушки,телевизор,чайник,завтраки совсем скромные. Вареное яйцо (или омлет, или яичница) тосты, чай-кофе. и все. Но зато на ужин по заказу нам делали обалденную рыбу, креветки жарили, салаты. Лучше чем в ресторане.

Находится он на берегу реки Чапора и поэтому были комары (берите фумитокс с собой)

Пишут что нет живности в номерах…так вот, это не так. Мы несколько раз убивали просто ОГРОМНЫХ тараканов. Опять же мы сами виноваты…Когда зашли в свой домик-сильно пахло нафталином…Причем нафталиновые шарики были везде. На шкафу, на вентиляторных решетках, на тумбочке. Мы решили что они сильно воняют и все повыкидывали. А это как раз от непрошеных гостей.

Отель находится на отшибе. До пляжа мы топали вдоль реки (хоть не так жарко) . Загорать всего ходили к шеку Rainbow и это (как показал шагомер) 2,3 км. Очень далеко от ресторанов и цивилизации Морджима. Рядом через заборчик ресторанчик соседнего отеля (вкусно, но не недешево)

На эксурсии особо не ездили, т.к в первые разы и в Хампи побывали, и в Карнатаке и по храмам ездили).не считая разные пляжи…Тут взяли «Весь Гоа за 1 день» это была худшая поездка за все наши путешествия, т.к настолько отстойного гида (Ирина звали) мы еще не видели. Взяли на пляже у девочки. Ноль информации, ехали почти молча, полный непрофессионализм. Так что будьте осторожны. Лучше посоветоваться с кем-нибудь кто ездил.

На Морджиме, если честно, нам понравилось меньше чем на Баге или Арамболе. Не весело тут. Благо нас была компания большая.

А отельчик славный.

Светлана оценила сервисы

Чисто приветливый персонал.
Далековато от цивилизации и от пляжа.
Добавлено 31.05.19 09:39 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)