Регистрация: 31.05.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
24.05.19 - 30.05.19

4.2

Давайте отдыхать, раз уж приехали!

Пишу отзыв первый раз, так как до этого это и в голову не приходило. А тут...начитавшись плохих отзывов перед поездкой мы были расстроены, но путевка куплена, деваться некуда. Прилетели мы 24 мая погодка была не для загара, даже дождик покрапывал. Сразу скажу, что отель нормальный для своих денег! За такие деньги вы тут лучше не найдёте, поэтому лучше выбирайте другой регион! Рядом стоит отель Кристалл... берег тот же, но ценник в несколько раз выше из-за территории, горок на ней и в попу Вас тоже там особо не целует (разговаривали с их отдыхающими). Но вот с номером...если вы хотите не первый этаж, то либо берите у турагентств путевку и обговаривайте, чтобы номер был не эконом, а стандарт. Либо по приезду готовьте 50$, чтобы Вас переселили. И все проблемы улажены! Мы этой ситуации не знали, поэтому осадочек остался, когда с маленьким ребёнком ты ждёшь заселение порядка 5 часов, и дают холодный номер теневой на первом этаже, да ещё пол в плитке, босиком не реально ходить. И ночами на обогрев кондиционер включали, чтобы ребёнок не замёрз. Клопов в детской кроватке не было! Внимательно все осмотрела. Кто пишет, что есть нечего, так это полная чушь! Мы ребёнка даже кормили! Дорогие туристы, давайте уважать и себя и других! Мы сами делаем грязь в отеле, огромные очереди, занимаем лежаки в 5 утра (пошли встречать рассвет и опа-на вот почему после 9 под зонтом сложно место найти). Были много где, сравнить есть с чем, скажу что отель не 5, но 4 твёрдая есть! Так все хорошо! И персонал приветливый, быковать если будите, то конечно, им тоже не приятно, как и любому человеку, поэтому уважайте других! Вы в их стране находитесь! Просто несколько раз необоснованные наезды видели на барменов в лобби! А они неплохие ребята и они не причём, что у них рабочий день до 00:00, а не как мы хотим до утра! У них тоже есть начальство! К отелю, кроме совета убрать вообще эконом комнаты, претензий нет! Спасибо! Отличный семейный отель! Хотите потусить-вам не сюда, скучно будет! Или выезжайте на тусу куда-то!

По поводу фруктов! У нас были арбузы, дыни, слива, яблоки, нектарины маленькие.

И когда будете выезжать, смотрите 10 раз сами время выезда! У нас получилось, что выезд из отеля ставили в 16:25. Мы и с утра подошли к нашему куратору уточнить, он сказал, да все верно! Выехали в 12:00 с номера, оставили вещи, пошли к бассейну, потом в хамам. Тут пишет гид смс. Как будете добираться до отеля? Автобус без Вас уехал! Время ...15:30!!! Мы были в шоке! Конечно муж побежал к нему, показал фото время выезда, они признали свою вину, вызвали нам трансфер, который догнал автобус! Эта ситуация вообще была очень неприятная! Так что уточняйте! Мы первый раз в такой ситуации.

Развлечения и спорт

Мёд давали даже в сотах

Екатерина оценила сервисы

Близко море питание сладости!
Эконом номера! Если бы не они! 5^ поставила бы
Добавлено 31.05.19 09:50 (2 687 символов в тексте)

10:41 06.06.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС СНОВА ВИДЕТЬ В НАШЕМ ОТЕЛЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

Все отзывы Екатерина (5)