Регистрация: 12.07.17
мае 2019
19.05.19 - 25.05.19

Замечательный отдых с превосходным сервисом

Отдыхали в данном отеле в середине мая 2019 года.

Прочитав отзывы об отеле была сразу негативно настроена на поездку, заранее настроив себя на неудавшийся отдых. Но мнение поменялось сразу же при заселении только в самую лучшую сторону:)))) Это тот отель, который я бы порекомендовала всем своих знакомым!

С заселением никаких проблем не возникло, приехали ближе к вечеру, поэтому заселили сразу же. Проживали на вилле 505. Комната чистая, светлая и просторная, с видом на горы. Окна панорамного типа. Уборка производилась ежедневно , белье меняли несколько раз за неделю проживания.

Сразу скажу, что приобретая тур с проживанием на simena village, вы там будете только жить, так как вся инфраструктура расположена в отеле simena hotel. На виллах есть только свой бассейн. По времени идти было порядка 5-7 минут до главного корпуса. На виллах очень зелено, идти очень приятно , много различных растений, куриц и петухов. Территория ухоженная и большая.

Питание

По питанию - очень разнообразно, вкусно. Можно покушать и на улице, и в самом ресторане. По напиткам , на мой взгляд, очень достойно. Пили пиво , мартини, ром, вино.

На пляже предлагают - овощи, фрукты, картофель фри , гамбургер, прохладительные напитки , из алкоголя только пиво.

Пляж.

От главного корпуса идти 5 минут до пляжа. Мы отдыхали в начале сезона, лежаков было предостаточно , заходить в море удобно с пирса, рядом можно прокататься на флай борде, на гидроцикле, банан , катере. Вода в море чистая. Прекрасный обзор с моря на горы.

Анимация

Каждый день проходили вечерние программы в амфитеатре, были приглашённые коллективы.Живая музыка по вечерам. Активная анимация стала только к концу нашего отдыха. Возле бассейна днем не дают скучать, на пляже проводят утреннюю гимнастику. В целом очень открытые , веселые ребята.

Еда

Очень вкусно, всегда было мясо двух видов на гриле и рыба , большое количество фруктов, десертов, закусок. Каждый день возле бассейна дают очень вкусное мороженое.

Обслуживание

Потрясающие отношение персонала к клиентам. Все просьбы выполняют молниеносно. Все понимают русский язык. В ресторане главного корпуса сами предлагают напитки и приносят их. Сами угощают вкусными коктейлями, чай - когда ты даже не просил. В отеле очень чисто. Убирают территорию несколько раз на дню. Грязную посуду со столов убирают мгновенно

За территорией отеля можно сходить посмотреть на заброшенный отель ( если выходить с вилл, то сразу направо, зеленое здание на горе) , съездить за 1 доллар в Кемер, остановка рядом. Так же в 10 минутах ходьбы от отеля можно купить сувениры

Территория Питание Атмосфера Доброжелательное отношение персонала Чистота
Никаких критичных минусов не было
Добавлено 31.05.19 09:54 (2 617 символов в тексте)

21:01 04.06.19

подскажите,пожалуйста,а как там с интернетом,именно на виллах?

10:06 05.06.19

На виллах интернета нет:( даже платно нельзя подключить. Бесплатный хороший интернет на рессепшн, около бассейна у главного корпуса simena hotels.

22:51 05.06.19

Спасибо за быстрый ответ :) Скажите,а отель находится прям в поселке Чамьюва? и еще,может знаете,симкарту там можно где нибудь купить с интернетом? Извините за столько вопросов-приглядываюсь к отелю,вроде не дорогой,но и не отстойный)

14:39 06.06.19

Да, в самом посёлке ) до Камера буквально минут 20 ехать на автобусе. Симкарты продавали, но по поводу стоимости ничего не могу подсказать. Мне отель очень понравился. Очень живописно )

23:01 06.06.19

спасибо!:)

09:13 08.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста а водичка без газа в бутылках тоже есть в отеле? В свободном доступе?))

14:29 08.06.19

Водичка без газа есть во всех барах без ограничений + в минибаре в номере 1,5 л

16:45 09.06.19

Спасибо за ответ! Едем в отель с маленьким ребёнком, надеюсь всё будет хорошо

13:40 16.06.19

Добрый день, скажите на пляже галька, заход в море какой, есть ли огромные камни? Из какого аэропорта вы ехали и сколько по времени? Есть ли в отеле утюг? Спасибо.

10:12 17.06.19

Добрый день!Огромных камней нет, но все же заходить не совсем приятно, поэтому заходите либо с пирса в воду, либо купите специальную обувь:) Мы прилетали в аэропорт Антальи, до отеля добирались около 1, 5 часов. Утюг за дополнительную оплату, если не ошибаюсь.

12:47 17.06.19

Спасибо

04:12 09.08.19

Доброе время суток.Какую виллу вы бронировали? И где сушили белье,у вас балкона не было.

04:14 09.08.19

Еще подскажите реновация не во всех виллах?

Все отзывы liana93-6858a (2)