Регистрация: 26.08.14
мае 2019
20.05.19 - 28.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых

Начало отдыха было не простым,так мы приехали 3 человека и предварительно оговаривали ,чтобы номер был с тремя раздельными кроватями и тут начали нам предлагать ужасные номера, просили доплату по 10$ в сутки с человека, но через час битвы, нам дали все же то, что нас устроило и дальше все было превосходно: 1) обязательно посетите хамам : Леша вас так хорошо помоет, снимет усталость и обновит кожу, массажист,их там 2, оба великолепны, один делает массаж сильнее это-Umat, только из за него стоит приехать сюда и на целый год вам хватит сил и будете летать как птица, все косточки на место вправит. Море отличное, заход хороший,нет проблем, бар уже достроили,все в шаговой доступности,Керим смотрит за каждым купающимся, всегда поможет с зонтом и лежаком. Кормят очень хорошо и вкусно,хозяева отеля тоже едят с нами, повара очень стараются!! Алкоголь и пиво вполне можно употреблять. Уборка нормально,полотенца меняют один раз в 4 дня! Аниматоры Тофик и Сулейман, веселые ребята,не оставят вас без внимания, отвезут на дискотеку,Дым чай , кстати там накормят вкуснейшей форелью, на пляже волейбол и дротики, вечером диско для малышей, пенная вечеринка ,https://vk.com/video91170615_456239407

три грации

Анимация

пенная вечеринка у бассеина

поездка на Дым чай

все в шаговой доступности зеленая территория приятная и доброжелательная атмосфера вкусная еда веселые аниматоры море супер!!!
у нас было все хорошо
Добавлено 31.05.19 12:15 (1 194 символов в тексте)

12:26 31.05.19

Спасибо,за отличный отдых,отель рекомендую!!!!