Регистрация: 31.05.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

В этот отель больше не вернемся.

Дискомфорт начался уже при заселении. Расчетное время при выселении 12-00. Это известно всем. А заселение почему-то после 14-00. Но на усмотрение администрации отеля, могут и продлить. У нас был ранний прилет и нам сказали, что номер еще.не освободился. Мы переоделись, и решили пойти погулять по городу, поменять деньги и перекусить. Часа через полтора мы вернулись и решили посидеть в отеле. Там работает кондиционер, а после перелета разболелась голова, а на улице жара.

Через 15 минут подходит подходит парень с ресепшена и показывает листик бумаги. А там от руки написано 500000 и можно заселятся. Нас это закусило. Если вы отель 4*, так держите марку. Мы люди не жадные, всегда благодарим, привозим презенты, даем чаевые. Но с такой наглостью, лично мы, встретились первый раз. В результате, нас поселили в 13-00 местного времени. И то после того, как я включила на телефоне громкую связь и спросила - будем сидеть еще час? На ресепшене, услышали вьетнамскую речь и сразу выдали ключ от номера. Вид у них был несколько удивленным и напряженным. Теперь - про завтраки! Когда бы не пришли, хоть в 6 утра, хоть в 7 или 8 - практически пусто. Выручали яйца, тосты и кофе. Правда морковка, капуста и листья салата были вдоволь. Мяса и рыбы не было ни разу. Тушеная картошка , рис, тушеный лук , брокколи с яйцом - это всегда было на донышке. Работник кухни добавлял буквально небольшую пиалу. Этого хватало на 3-4 человек, и опять пусто. Один раз принесли кольца кальмара в кляре. На тарелке было 10-12 колечек. Лучше бы вообще не приносили. Более скромного завтрака мы не встречали нигде!

Уборка! Если поменять полотенца два раза в день, утром и вечером, и вынести мусор - это как? Нормально? Влажной не было ни разу.

В номере была тарелка и столовые приборы, которую убрали за три дня до нашего отъезда. На ресепшене попросили вернуть - включили дурака. Мы эту фишку уже знаем - это развод! При выселении могут взять штраф. Поэтому мы все фотаем. Где, что лежит и к каком количестве. Иначе потом ничего не докажешь. Тарелку с приборами потом принесли, но мы уже просили горничных.

Вроде бы мелочи, но они напрягали.

Во Вьетнам мы ездили и будем ездить еще, но уже в другой отель.

Отель удачно расположен. До пляжа 5 минут спокойным шагом. Недалеко остановка автобуса. Полотенца меняют утром и вечером. Мусор выносят ежедневно.
Влажной уборки не было ни разу. Даже крошки не вымели. Пришлось собирать их своими влажными салфетками.
Добавлено 31.05.19 12:46 (2 194 символов в тексте)

15:48 02.06.19

Спасибо за отзыв.Мы запланировали на конец лета поездку в этот отель....теперь задумались.Во Вьетнаме были,даже рядом гуляли,понравился по отзывам.Но Ваш отзыв, кажется,изменит наш выбор.

16:18 13.06.19

Здравствуйте, ездили с ребенком 6-ти лет в марте 2019. От отеля в восторге. Еды в изобилии, и мясо и любимый мужем бекон. На балконе верёвка с постоянно сохнущими вещами. Никто даже слова не сказал... на балкон выносили по вечерам столик журнальный и кресло. Мебели действительно нет. Это Вьетнам :) Прямо люди как будто в другом отеле отдыхали. На днях напишу отзыв и выставлю фото. Всё времени не было.

04:37 04.06.19

Есть еще один минус - на балконе нельзя сушить белье! иначе штраф.
А мы специально взяли номер с балконом, а он естественно стоит дороже.
Так вот, нет никакого смысла. На балконе не посидишь, очень жарко.
Да и балкон маленький. Кресел и стола там не было. Просто вышла пару раз на город посмотреть.
А купальники пришлось сушить в номере. Они сохнут долго. Хорошо, что у нас по два комплекта.

18:31 13.06.19

Спасибо всем за отзывы. Все таки остановили свой выбор на другом отеле. Уже вчера оформили. Думаю, это хорошо, что имеем возможность поделиться личным мнением.Такое общение помогает нам всем.

06:17 15.06.19

Заселение всегда в 14.00, отель был не обязан Вас селить в 13.00. Уборка в Азии-всегда крайне посредственная. Либо Ваш турагент ничего не обьяснил, либо Вы сами не читали информацию об отеле.

09:53 16.06.19

Валентин, подскажите, у этого отеля лежаки и зонтики платные на пляже?

10:07 16.06.19

Здравствуйте. У отеля своего огороженного пляжа нет. Поэтому собственных бесплатных лежаков тоже нет. Но платных лежаков с зонтиками на пляже много.

Все отзывы Валентин (1)