Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отдыхали в этом отеле уже в конце сезона. Нам все очень...

Отдыхали в этом отеле уже в конце сезона.

Нам все очень понравилось, тихий семейный отдых.

Ночной цивилизации вообще нет, поехать некуда, очень отрезание мето в горах, после 10 все ложатся спать, набережная пустая, 1 или 2 кофеши работают до 23 часов, кафе хорошие там, с европейским алкоголем.

Питание отеле просто супер, пока самое вкусное, из всех мест моего отдыха, мы не похудели, а потолстели)

На завтраке мне очень нравились круасаны, объедение, больше нигде таких вкусных не пробовала.)

Обед там не предусмотрен, рядом с отелем есть пицерия, паста у них изумительная, а вот пица очень не айс. Другой ресторан напротив входа в пицерию, на втором этаже, тоже супер. Хорваты - добрые, гостепреимные, очень любят готовить, мне так показалось) Но меню у них не из дешевых, если брать рыбу и эксклюзив, вино.

Ужин очень вкусный, разнообразный, но если вы придете спустя 1 - 1,5 часа после открытия, то мало что съедите, там европейцы в очередь выстраиваются, до драки дело, все поедают, они не докладывают потом. У нас был повар просто гений, потом он по-моему должен был смениться.(((((

Море холодное, адиатика тут плохо прогревается, т.к. бьют ключи везде, но море очень чистое, красивое. После шторма, море значительно теплее и грязнее конечно.

В отеле самое ужасное - отсутствие холодильника и так податься вечером некуда, дак и алкоголь горячий.((

Лежаки и зонты платные, 5$, сейчас наверное 5 евро. Пляж каменный, камни очень большие, ходить оч. больно.

Еще обязательно попробуйте местное мороженое, оно очень вкусное и стоит 3 копейки!!!

Добавлено 18.04.10 03:04 (1 557 символов в тексте)