Регистрация: 15.05.19

06.02.16 - 17.02.16

2.7

Только не в этот отель!

Добрый день!

Пишу отзыв с опозданием, но тем не менее… Может, конечно. что то и изменилось в отеле, но делюсь своими впечатлениями.

Выбрали этот отель лишь только потому, что он был недорогой….Ну вот такое на тот момент было положение. Цена, вот собственно и все преимущества перед другими на тот момент.

Отель просто ужасный. Мы проплатили номера Делюкс. НО! Не могли попасть 3 дня в наши номера. Сначала вообще нас сунули в соседний отель через дорогу…потом в какой-то на первом этаже номер…вонючий, весь в плесени ..темный, без балкона….Мало того что не заселяли долго, так еще и отношение, мягко сказать хамское. И в качестве компенсации за неудобства-нам предложили УЖИН при отеле…ЛАПШУ )))))

Не знаю кому как, а нам дорога на пляж, а тем более с пляжа , казалась ооооочень утомительной. В горку, без тротуаров (все заставлены мопедами) Ну да, заходили, конечно по пути в лавки-кафешки. Но после пляжа , на котором кстати, на тот момент убрали все лежаки и зонтики и так еле ползли…хотелось в душ и в тень.

Завтраки уже 100 раз описывали. С голоду не умрете, но ели без удовольствия.

В номере была большая удобная кровать, чайник с принадлежностями, микроволновка. Жили на втором этаже, прямо над бассейном. В наш приезд никто никаких посиделок там не устраивал (но это уж кому как повезет).Может, спали бы спокойно, если бы не дикий гул кондиционера. И еще…большая щель под дверью в коридор (было очень слышно всех уходящих-приходящих).

Кстати, впервые взяли бесплатную обзорную, и нам понравилось. Шоу с крокодилами, со змеями, конечно по всем лавкам и магазинам прокатили, но мы стреляные воробьи и нас на мякине не проведешь. Ничего там не покупали, т. к все цены очень завышены.

Ездили на Пхи Пхи двухдневную, но это к отелю не имеет никакого отношения )))))

Конечно море на Пхукете просто замечательное (были в Паттайе 2 раза) Красивое, ласковое, песочек.. НО! без лежаков и зонтов.Хотя это очень странно и неудобно

не заметила
расположение расположение.отношение к туристам
Добавлено 31.05.19 15:08 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)