Регистрация: 18.04.12
мае 2019
21.05.19 - 30.05.19

Отличный отель!

Добрый день! Вчера только вернулись домой из этого отеля. Хорошо отдохнули, уютный, домашний отель.

Вход в море прекрасный, пологий, песочек, никаких мешков нет!

Местоположение отличное, и пляж рядом, и центр, и Луна-парк.

Питание хорошее, все вкусно. Единственное, сладкий стол скромный, уступает Турции.

Влажная уборка в номере ежедневная, замена полотенец раз в 2 дня, смена постельного белья 2 раза в неделю.

Сейф и холодильник платные.

Вайфай в номере и на территории бесплатный!!!

На пляже шезлонги и зонты по 2.5 евро, мы не брали, лежали на песке, полотенца для пляжа не выдают. Кстати, лежаки дешевле на 0.50 евро, которые находятся на територии пляжа Нелии бич (пройти мимо отеля Нелия бич, потом будет поворот направо на пляж, но мы проходим чуть дальше, метров 20-30, там пляж отеля Нелия бич).

Завтрак в отеле Нелия Гарден, обед и ужин в отеле Нелия Бич (кстати, и завтракать здесь тоже не возбороняется).

Уровнем отеля и обслуживанием остались довольны.

Если спросить, вернулась бы сюда снова, отвечу : "Да!"

Вид от бассейна Нелия Бич

Дорожка до пляжа от отеля Нелия Бич

Лежаки от отеоя Нелия Бич

Пляж рядом с отелем

Добавлено 31.05.19 16:20 (1 033 символов в тексте)

14:45 03.06.19

Здравствуйте , подскажи пожалуйста, от бассейна Нелии Бич до пляжа расстояние ? Анимация что собой представляет в Нелии Бич? Чайник в номерах есть?

18:50 03.06.19

Здравствуйте! Чтобы дойти до моря от бассейна, нужно идти не напрямую к морю, а выйти через центральный ход (метров 50), оттуда метров 100-150 море.
В номерах Стандарт чайников нет

09:22 04.06.19

А экскурсии покупали у отельного гида?

17:54 04.06.19

Нет, мы все сами организовывали

07:23 07.06.19

Завтраки в нелии бич и нелии гарденс отличаются?
Море было не холодное?

11:14 08.06.19

Завтраки почти одинаковые, единственное, в Нелли бич готовили вафли.
Море было шикарное, теплое. В этот период знакомая отдыхала в Пафосе, говорит, что в море практически не купалась, холодно было. Здесь такой проблемы не было, дети, взрослые не вылазили с моря)))

20:20 18.09.19

А есть смысл брать все включено с детьми?

20:50 23.09.19

С детьми я бы взяла *все включено*

15:06 25.09.19

Елена, а вы сравните цены на НВ и All и посчитайте сколько стоит обед. Возможно с детьми выгоднее будет обедать в кафе и тавернах, возможно за обед можно будет доплатить на месте, прямо в отеле. Я бы не стала с детьми брать *все включено*.