Регистрация: 01.06.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

3.7

отзывы тут просто не пишут люди которым реально есть что сказать,им просто жалко времени!

Начну с того что,Мы были по истине в турецком отели в Турции, там такой шик был, Элла квалити в белеке-думали и тут будет отлично, так как заявлен отель по системе турецкой.

ездили уже по Вьетнам и поняли что с едой тут печаль, но от этого отеля я ждала большего,так как это намёк на турецкий отель!в плане еды осталась Очень разочарована! читали отзывы, меня больше интересовало,что кушать деткам, так как одному и года нет, но я специально его готовила к поездке, не блендерида а разминала вилкой,что бы тут можно было кушать почти все....

Еду давали однообразную, есть что поесть, но не вкусно!рыба сухая, креветки горелые, Кальмары они не чистят даже, с кишками жарят и дают, овощи на гриле через день тоже горелые, картошка пюре была 2 раза, вообще дети ели картошку одну либо фри,фри тоже через раз, то сухая и не первой свежести как будто. Фруктов разновидностей очень мало ни разу манго не дали даже и бананы,постоянно просили дорезать часто не было за прилавком человека который отвечает за это!в ланч барах вообще позор! Один из дней(фрукт дракон кубиками, арбуз, и ананас, все это на шпашках-немножечко), сухари пожаренные из батона и посыпаны сахаром, овощи в панировке -жирные при жирные,их блины и вода!и все!!!!все???? Вы серьезно?видео все есть о еде,я снимала.

Думала наемся криветок на отдыхе, но не тут то было...их давали за весь отдых раза 3-4 и один раз не горелые так как сказали уже «шефу», и он стоял над тем кто жарил...роллы приготовили-так это вообще смех, рис переваленный мягкий лучше бы не готовили чем такое давать...салаты на столько простые а иногда и даже видно что они сделаны из того что осталось утром!наливают соки-не знаю на сколько они разбавлены водой и добавили сахара -но вкус не натуральный! В стране где фрукты валяются на земле это как минимум странно.

Пирожные не очень вкусные, вообщем как мы уже сделали вывод Вьетнам не лучшее место для вкусной еды.

!!!!Итог:если не считать еды-то это хороший отель!анимация крутая, постоянно развлекают,ребята хорошие, классные,заводные.для детей игровая и дискотеки тоже очень Круто что сделали!пляж-песок мягкий приятный, вода прозрачная,молодцы что убирают пляж, но могли бы и пакеты и мусора немного собирать из воды,волнами наносит,плаваешь с мусором порой)Территория окутав-большая и безумно красиво все насажено,ухаживают -очень красиво! Идёшь и рассматриваешь все!и восхищаешься😍на ресепшене девушка Татьяна -говорит по русски(вьетнамка) очень умная и хорошая-старается всех заселить раньше,понимая ,что с детками ожидать долго тяжело!спасибо большое!

И ещё на заметку администрации.делали запрос про коляску и горшок, через тур фирму-сказали нету этого-оказалось давали некоторым...вообще нет слов! Людей кто с детьми нужно сразу опрашиваться при заселении нужно ли то иди то.

Одеяла даже в кроватку детскую не дали, блендер стоять должен в 5*то уж точно!есть же совсем Малыши.

Хорошо было бы сделать как в Турции:они опрашивают людей, что понравилось что нет, в живую разговаривают,подходят и спрашивают.

Вообщем я человек побывавший во могих хороших отелях, знаю толк, хотела бы помочь советом ,что ещё подправить, хочу ездить сюда ещё,так что если у администрации есть вопросы пишите на почту,созвонимся.galstenok@yandex.ru-я скину номер телефона.

Ps:этот отзыв уже позже...никто не списался со мной.а ведь я хотела реально рассказать минусы которые мешали этому отелю и много людей!!!много,я с ними общалась были не довольны, отзывы писать они точно не будут, забудут как сон и все.

Мне администратор отеля выше написал, что повара сменили), в заключительный вечер было вот такой гриль)как так могло быть не понятно, курица горелая сверху, а внутри сырая🤷🏽‍♀️Вообщем ничего не поменялось...как было так и осталось , фото приложу ниже

И так же горелая она после увольнения , видимо никто готовить гриль не умеет, как набирают на работу тогда?!!! В свандор все повара ,турки ,мне сказали .. может поэтому там круто готовят?

Вот и сырая курица уже после увольнения повара

Оксана оценила сервисы

Чистый пляж игры Детская комната ландшафт и красивая территория рядом с аэропортом анимация
Еда!!!фруктов больше нет чем есть...на столько мало давали и вида и в принципе количество.в ланч барах просто смех что давали.есть видео отчёт
Добавлено 01.06.19 02:15 (3 798 символов в тексте)

07:20 01.06.19

Здраствуйте, Оксана.
Благодарим за ваш отзыв. Для нас важно знать мнение наших гостей. Относительно горелого барбекю вечером- проблемв действительно была коротки промежуток времени, работник кухни был уволен, на данный момент от гостей нет ни одной жалобы на вечернее барбекю(каждый день проходит проверка и собираются отзывы от гостей). "Кальмары с кишками"-традиционное вьетнамское блюдо-которое готовится и подается именно так, называют их "Бейби кальмары", готовится для азиатский гостей резорта. Переваренный рис- рис азиатской кухни"стики райс", что означает клейкий рис. Ассортимент фруктов- мы взяли на заметку и обязательно добавим в общее меню. Снек бар ежедневно предлагает до 14.00 суп, фаст фуд(курица в кляре, хот дог, сандвич, бургер...)фрукты, салаты, выпечка. после 15.00-18.00 ассортимент уменьшается.
Принеобходимости измельчать еду для детей мы измельчаем на кухне, по запросу гостей. также по запросу на ресепшене предоставляется одеяло и горшок. Коляски не предоставляются в резорте.

С уважением,
Администрация.

10:00 03.06.19

Пожалуйста прочтите снова мой отзыв, я его дополнила и очень бы хотела что бы вы приняли это во внимание.

07:34 01.06.19

Было бы неплохо хотя бы коляску давать за деньги в аренду и ехать например зная что эта функция есть , по запросу же не даете одеяло для взрослых, почему для детей это не необходимость?
По поводу снек бара после обеда, сушеный батон с сахаром и жирные при жирные овощи в кляре-это 5* отель? Серьезно? Тогда необходимо съездить в турецкий отель и посмотреть их уровень 5*,
Спасибо, что примите во внимание все это -но ещё и попробуйте сами все хоть разок-вкусные ли салаты? Рыба? 2раза ха все 10 дней она была не сухая...мне нравится ваш отель всем кроме еды-я бы хотела приехать и не переживать что есть хотя бы ребёнку-нисего с тем что я привыкла есть вкусно.хотя картошку фри не сухую,котлетки какие нибудь-просто разнообразие!серьезно ребят-ведь ценник у вас огромный!

20:05 02.06.19

Дада печалька с барбекю полное, отдыхали с 17.05-28.05.2019. первый два дня радуешься как все замечательное по еде, а потом понимаешься фруктов разнообразия по минимуму, еда вся однообразная, на обед последние 6 дней уже не ходили, для детей старше 6 лет анимации не какой (с утра только смотрят как дядьки с тетями веселятся)

09:59 03.06.19

Кстатии да, тоже это заметила, но девушка на столько сильно обиделась на это, пожаловалась и все сделали для детей!!!
Кстатии администрация!!!:побольше бы бланков где можно прочитать информацию о играх взрослым и детям, узнаешь от людей а не от отеля

08:35 03.06.19

какая то странная стилистика письма. Как будто текст переведен автопереводчиком. Русский человек так не напишет.

09:58 03.06.19

Немного дополнила отзыв.окончательный, немного на эмоциях первоначально писала.очень расстроилась по еде))

09:39 03.06.19

Какая есть стилистика, я русский человек,

04:08 06.06.19

Оксана, полностью поддерживаю , прошёл год почти а ничего я смотрю они не меняют , ибо куча народа просто не понимает какая нормальная еда и сервис должен быть в 5 ке, и поэтому от не знания ставят 5 еде , а ещё такие как Евгений чуть выше , несут полную чушь, на мой отзыв столько накинулось народу типа я плохой человек что поругал отель за еду, и мне жаль этих недалеких людей ! А ещё мне нравится трактовка ну не все могут позволить себе большее, ещё раз повторяю Ривьера далеко не дешёвая , нам на 4 х посчитали 380 тр, для сравнения в этом году едем в Винперл там за виллу платим 418 тр ( вила в 120 м2) и это с парком и это при том что там шикарная кухня и сервис ! А я вам скажу почему в Ривьере так, есть спрос не очень умных людей и поэтому и исправлять ничего не надо по еде и так едут, и это при том что сменился шеф повар а судя по правдивым отзывам которые я тут же узнаю , когда человек не врет что все вкусно а говорит как это на самом деле ! Оксана мой вам совет там ничего не меняется - езжайте в следующий раз в Винперл - безупречно и всегда на высоте, доплачивать немного , а если уж надо прямо турецкое все включено , рядом есть Свандор!

04:23 06.06.19

Ну хоть я не одна с адыкватным мнением о еде,а то реально чувство как будто люди вкусного не ели.или люди не пишут просто реальные отзывы,пишут только те которые впервые ездили вообще и не знают как должно быть.ваш отзыв 10000% самый правдивый и реальный, под каждое слово подписываюсь!
свандор и вправду видела фото друзей, так зависит аж взяла, какие столы там были-так они сказали что морского наделись на год вперёд,а я даже рыбу не поела потому что она вечна сухая была.
Да в винперл мы хотим обязательно-детки подрастут и поедем.
Но все таки хотелось за эти немалые деньги в Ривьере что бы наладили вкус еды,а не пускали на самотёк!

18:20 06.06.19

По чем массаж в отеле? И сауна за денежку?

01:28 07.06.19

Массаж по стоимости не вспомню, на наши деньги примерно 2500,за 90 минут, сауна платно 200 донгов, но она еле еле грела,даже не растопили как следует

12:56 07.06.19

массаж от 599 до 219900 в зависимости , что хотите и длительность от 60 минут до 3 часов! много людей остаются довольны

13:00 07.06.19

Сам массаж прекрасен, к нему вопросов нет, очень расслабляет.так хорошо после него

17:23 25.06.19

Оксана , Москва , пишите обязательно. Я вас поддерживаю. Питание отвратительное ! С апреля 2018 ничего не изменилось . Как ни старается администрация прикрыть это безобразие красивыми и вежливыми отписками. Еще раз удивляюсь , так же как и Илья Лобанов , тем кого это устраивает. Ведь они платят немалые деньги. Рядом Свандор. Очень советую этот отель.

Все отзывы Оксана (2)