Регистрация: 01.06.19
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

2.7

Май 2019

Останавливались семьей в отеле Paris Nha Trang, у нас было 2 номера на троих с питанием только завтрак. Отель мне не понравился, потому что: 1. В номерах были насекомые; у меня в номере какие-то блохи бегали по всему номеру, у родителей - тараканы и муравьи. Не считаю это приемлемым для номеров на 7 этаже из 16. 2. Питание очень скудное и непривычное для нас. Лично я не люблю есть на завтрак картошку, макароны или рис с майонезным салатиком. Кроме того, если на тарелке оставалось хотя бы 1 ложка еды, то повара не меняли её на новую, т.е. из всего стола - 60% это не обычная для завтрака еда, ещё 30% - пустые тарелки. 10 дней каждое утро меня спасала яичница. 3. Заселение в отель платное, мы приехали в отель в 7 утра, чтобы въехать в номер, который уже был для нас готов, мы отдали 25$ за номер (ночь в номере стоит 37$), комнаты хранения нам не предоставили, предложили оставить чемодан у Ресепшен, но «ответственности не несем». 4. Фитнес зал маленький, не оборудован кондиционером, во время нашего пребывания было 35 градусов средняя температура днём- заниматься нереально. 5. Бассейн маленький на крыше, но без тента, над 3мя лежаками возле бассейна нет ни тента, ни навеса, ни зонта. Вода в бассейне кипяток. 6. Постоянно отваливался интернет. Выложить фотку - целая драма. На пляже и то был лучше интернет.

Из плюсов: 1. Сотрудник «Дима» - русскоговорящий вьетнамец. 2. Расположение: до пляжа идти близко, не успеваешь устать от жары. На улочке вдоль отеля есть ресторанчики, включая и русскую кухню. Рядом остановка городского автобуса (в них есть кондиционеры, так что можно с комфортом сэкономить на такси). За углом - русский центр, где можно по адекватным ценам купить все экскурсии, обменять валюту или получить помощь, консультацию или бесплатно посидеть за компьютером. 3. Приличные номера с хорошими кондиционерами, высокое качество уборки. Мы подкупали горничных шоколадками, они очень были рады и убирались у нас в номере в то время, пока мы были на море.

За пляж поставила «3», нейтрально, потому что у отеля своего пляжа нет.

Юлия оценила сервисы

Расположение Русскоговорящий персонал Хорошие номера и кондиционеры
Насекомые в номерах ужасные завтраки плохой бассейн плохой спортзал нестабильный и медленный вай-фай
Добавлено 01.06.19 08:17 (2 094 символов в тексте)

16:13 02.06.19

Мы отдыхаем два года подряд в Париже,ни разу не увидели не то,что таркакана,даже мошка не пролетела,жили в делюксах на 10 и 14 этаже!Боюсь насекомых,поэтому сама искала отель по отзывам без живности!Значит нам так повезло!
В бассейне разочарованы в прошлом году мы постоянно охлождались в нем,т.к.был тент,в этом году почему то сняли!

10:36 29.06.19

Жила в отеле два раза, всем была довольна... Уже заметила, как отзыв с Москвы, так обязательно, какой то негатив!!!! Это Азия, господа!!!!)

16:32 29.06.19

поддерживаю!!!!!

22:18 23.12.19

Ну почему же "с Москвы" обязательно негатив? Человек описывает реальную ситуацию, а от куда он это разве является показателем? Или в Хабаровске вы радуетесь тараканам в номере? Теперь про то что насекомые или во всем отеле или не где ,так это полная чушь , мы жили в прекрасных апартаментах в Нячанге и в самый первый день заезда в номере был пойман огромный азиатский таракан( благо он был всего один), хотя этой проблемы больше не у кого из живущих не было. Очень важно кто проживал в номере до вас и кстати притащить в номер песчанных блох с пляжа, так же элементарно.

11:47 29.06.19

Алёна, мой отзыв содержит и плюсы и минусы, он просто такой какой есть. Нигде нет чего-то вроде «никогда не вернусь и вы не приезжайте». И не во всех азиатских отелях так.

17:09 29.06.19

Юлечка, я Вам объясню... Туристам живущим на Западе, ближе другие направления: Турция, Кипр... отели все всключено. Соответственно завтраки, там разнообразны и очень вкусны! НО... Азия, отель трешка.... Слишком завышенные требования к завтракам, хотя дома чаще всего каша, яичница или бутерброды...) Могу Вам посоветовать Diamond Bay Hotel 5*, завтраки там шикарнейшие и все остальное на уровне! Насекомые или они во всем отеле, или отсутствуют, по моему ни в одном другом отзыве я не встречала! На Ваш натолкнулась, подбирая отель для подруги, она во Вьетнаме не была...я была 5 раз) плюс еще в 7 азиатских странах, трешки и пятерки...слишком велика разница!!!! (есть с чем сравнивать)

22:20 23.12.19

Абсолютно верно.

00:22 24.12.19

Здравствуйте, повторятся не буду (ответ выше) выбирайте отель, согласно своим требованиям. Отель трёшка всегда останется им! В Хабаровске тараканов нет😃 чему очень рада!

Все отзывы Юлия (1)