Регистрация: 01.06.19
мае 2019
18.05.19 - 24.05.19

2.7

Старый отель с хорошим рифом

Ездили недавно отдыхать в этом отеле. Отзывы прочли уже после покупки путевки, поэтому приготовились к худшему. Если коротко, то для комфортного отдыха в этом отеле вам понадобится больше вещей, чем в других, более комфортабельных гостиницах. Поэтому я дам здесь список вещей, которые мы с собой взяли, и напротив каждой позиции напишу, понадобилось это или нет.

1. Пластиковые тарелки, ложки, вилки и стаканчики - (не понадобились, в столовой всегда была относительно чистая посуда и пластиковые стаканчики).

2. Салфетки - (так и не воспользовались, хотя салфеток в столовой всегда не хватало).

3. Вода + (одну бутылку с водой положили в багаж и потом, конечно, выпили, но, в принципе, в столовой всегда можно было набрать воды в бутылку, кроме того, при регистрации на рецепшене выдали по поллитровой бутылке воды на человека).

4. Сосиски, огурцы, печенье, конфеты + (съели просто потому, что взяли с собой, но можно было и не брать, еды в столовой хватало, не очень вкусная, но никто не отравился при нас).

5. Вино в бутылке + (в отеле вина нет, поэтому, если хотите вина, берите с собой; пиво есть, мы видели своими глазами).

6. Заварка чая, кофе - (можно было воспользоваться, но нам хватало того, что было в столовой).

7. Сок в бутылке + (выпили с удовольствием, а в гостинице качественного сока нет).

8. Пляжные полотенца + (надо брать, потому что пляжных полотенец по карточкам вам может не хватить).

9. Полотенца для лица, тела + (при заселении нам выдали по одному банному полотенцу на человека, чего недостаточно, кроме того, они были немного пятнистые).

10. Наволочки - (не понадобились, постельное белье оказалось вполне хорошее).

11. Тряпка для пыли + (сразу после заселения нам пришлось повытирать пыль и помыть раковину, ванну; желательно взять еще одну тряпку, побольше, чтобы положить на пол в ванной, потому что специального полотенца нет).

12. Порошок для чистки раковин + (сослужил нам хорошую службу, мы почистили раковину и ванну).

13. Стиральный порошок + (понадобился).

14. Мыло туалетное + (понадобилось, хотя в номере было упакованное мыло).

15. Шампунь, маска для волос, лосьон для тела + (понадобились, в номере был только шампунь).

16. Маска с трубкой + (понадобились, пляж отеля выходит на богатый риф).

17. Очки для плавания + (понадобились тоже).

18. Тапочки для защиты от кораллов + (понадобились).

19. Надувная подушка + (понадобилась, так как я не очень хорошо плаваю, а глубина возле пирса не менее 10 м).

20. Крем от загара, парео, кепка + (понадобились, так как солнце печет, неплохо бы еще взять тунику для купания, которая закроет спину, грудь и руки).

21. Лекарства - (не понадобились, хотя, конечно, брать нужно).

22. Пластырь + (понадобился, потому что при выходе из воды немножко поранились об ступеньки).

В целом, ко всем неурядицам в гостинице со временем привыкаешь, а море компенсирует недостатки. Как сказала нам одна девушка, ешьте, что дают, и берегите своё здоровье.

Наталья оценила сервисы

отзывчивый администратор на ресепшене расположение на первой линии безопасное питание
плохая сантехника вентиляция с комарами тесная и аварийная лестница на пирсе грязный номер пыльные покрывала пыльные занавески текущий кран
Добавлено 01.06.19 16:09 (2 942 символов в тексте)

11:49 19.06.19

Здравствуйте!Спасибо за конструктивный отзыв!Я тоже всегда беру с собой побольше полезных вещей,пусть лучше не пригодится,но если понадобится,чтоб было под рукой:)
Мы всегда берём средства от комаров и в виде аэрозоля и фумигатор.Берем эл.чайник на 0,6л.,кружку-термос и хороший молотый кофе.
Обязательно берём удлинитель на 3-4 розетки,это оч.удобно,когда много техники,которую надо подзаряжать(телефоны,фотокамера и т.д.)
Берём бельевую верёвку и прищепки,чтоб можно было сушить купальники и другие вещи.
Ещё иногда беру маленький дорожный фен,т.к.в некоторых даже 5* отелях,бывает фен,как трубка от пылесоса.
Обязательно берём складной нож с кучей приспособлений в комплекте.

Всего Вам доброго и хороших путешествий!

11:40 22.07.19

Я,если честно, в шоке от списка взятых с собой вещей....
Особенно поразили тряпки, чистящий порошок для ванной ,Сосиски, огурцы, печенье, конфеты , наволочки и полотенца..........
Мама дорогая.........................

20:24 08.10.19

Зато человек был готов к проживанию в экстрем. условиях))). в этом отеле именно так и надо.

20:26 08.10.19

Если беречь свое здоровье, то нельзя есть все, что дают. Даже в отелях гораздо лучше этого.)

Все отзывы Наталья (1)