Регистрация: 29.05.19
июле 2018
10.07.18 - 20.07.18

Очень хорошая тройка!

Отдыхали в этом отеле в июле 2018 г., очень хорошее расположение отеля. Отель находится почти в центре Алании. Анимации нет, но она и не нужна, мы каждый вечер ходили гулять по городу, рядом множество ресторанов и баров. Питание очень хорошее для тройки, если что-то заканчивалось, сразу выставляли новое, очень понравились супы и десерты, очередей нет, так как отель небольшой. Напитки тоже были неплохие, кофе и чай в свободном доступе в любое время дня и ночи. В номере убирались каждый день. В отеле не говорят по русски, но нам повезло в начале нашего отпуска в отеле работал представитель местного хамама, который отлично говорил по русски, он нам очень помог с переселением в другой номер с отличным боковым видом на море, но к сожалению он ушел работать в другой отель. Кстати сказать местный хамам нам понравился, очень хороший массаж и женщины, которые там работают прекрасно говорят по русски. Самое главное достоинство этого отеля- это море и пляж Клеопатра. Чистый мелкий песок, пологий вход в воду, на дне песочек, никаких плит. Очень чистое море. Хочу также заметить, что в Алании нет изнуряющей жары, такой например как в Анталье, хотя наш отдых пришёлся на пик сезона. Так что отель вполне соответствует заявленным трём звёздам.

mariya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Море пляж питание.
В отеле не говорят по русски.
Добавлено 01.06.19 19:12 (1 245 символов в тексте)

17:35 09.06.19

здравствуйте, подскажите к какому номеру пляжа Клеопатра относится отель? порекомендуете отдых в этот отеле с ребёнком 10 лет. спасибо

17:13 18.06.19

Пляж N9.

12:52 12.06.19

Добрый день! К какому номеру пляжа относится не знаю. Но вход в воду пологий , плит и камней нет, на дне песок. Для детей пляж подходит. Ребенку может быть скучно в отеле: анимации нет, водных горок нет. Если планируете активный отдых и не будете всё время проводить в отеле, то вполне подходит.

Все отзывы mariya (2)