Регистрация: 12.04.19

мае 2019
22.05.19 - 30.05.19

Не семейный отдых

Вот я и решилась поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле CRISTAL DE LUXE RESORT&SPA!отдыхали мы с 22 по 31 мая 2019 г!я с мужем годовалая дочка и мама, номер бронировали двухкомнатный семейный!все они расположены на первом этаже.приехали мы в 18:00 заселили очень быстро без всяких проволочек и лишней суеты!рассказали какой у нас чудесный номер с чудесным видом на бассейн и крайним видом на море, чему мы безусловно были рады!!! Сам номер чистый просторный уютный претензий нет!в комнате уже стояла детская кровать(хотя мы ее не просили)!уставшие с дороги мы конечно же решили принять душ и лечь спать....но не тут то было!началась вечерняя анимация с танцами плясками...я вам скажу это нечто!!! Спать при таком шуме просто невозможно,шумоизоляция отсутствует напроч!и эти танцы продолжаются до 11 в отеле а после 11 в близлежащих клубах!слышимость изумительная( практически каждую ночь слушали как под утро поют в караоке) как в другом клубе на перебой играют другие песни! Муж даже Шазамил песню с закрытой на балконе дверью.так что отдых не семейный 100% !первые 2 ночи я спала в комнате которая первая от коридора чтоб хоть как то уложить малышку и самой уснуть,там тоже печально с шумоизоляцией!когда кто-то проходит по коридору впечатление что ты спишь прям в проходе ( а если проходит шумная компания то можно и подпрыгнуть!пытались поменять номер с видом на центральный вход в отель там кстати тишина и покой,сказали что все номера заняты!по поводу питания детям!его нет! Детским питанием они называют картофель фри суп пюре острый и всевозможные наггетсы.ребенку я изредка на ужин давала спагетти и рис,иногда была тушёная рыба тоже по немногу давала!мясное пюре все везла из дома и не секунды не пожалела там его нет нигде!мясных пюре тефтелей и прочих мясных и рыбных миксов там не бывает!обошли все супермаркеты аптеки детские магазины в поисках еды,но все безрезультатно!karrefour магазин там иногда появлялись овощные пюре баночек по 2-5 шт максимум двух видов!и всеееее!фруктовых завались овощных оооочень мало а мясных нет вообще!так что если вы решите ехать с малышом отдыхать берите все с собой!многие родители не парились и кормили детей всем подряд с общего стола и таких полно!я к их числу не отношусь поэтому я судорожно бегала по магазинам в поисках еды для своего ребенка!что касается пляжа дорога до него одно удовольствие милый ухоженный парк с фонтаном,и красивой растительностью,сам пляж оборудован деревянными настилами Коляска везде проезжала без проблем! Шезлонгов всегда всем хватало в какое бы мы время не приходили!на счёт анимации ничего сказать не могу она меня не интересовала!

Питание расположение
Шумно
Добавлено 01.06.19 23:42 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)