Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
23.05.19 - 30.05.19

Забывают о важном, обращая внимание на мелочи.

Надеюсь мой отыв пригодится. И обратит внимание отельеров на проблему , так как на ресепшене всячески ее избегали.

Обо всем по порядку. Заселение проходит без проблем . На ресебшене улыбаются и русских селят в дальний корпус. Лучше конечно размещаться в новом корпусе , и за это просят +20 долларов в сутки. В отеле отдыхают поляки, немцы, русские. Наших соотечественников все таки больше и это удручает.

Был с ребенком и могу сказать что детский клуб как и детская анимация не понравилась ребенку и он перестал интересоваться ей уже на 3 день. Переключил свое внимание на водные горки и общение со сверстниками. Для взрослых все поинтересней. Приглашают шоу и танцевальные коллективы. Аниматоры работающие при отеле, выступают как конферансье и в принципе не очень то и нужны вечером. Днём аниматоры тоже пытаются создать активность. Волейбол и активные игры присутствуют.

25 мая 2019 года в 21час я попросил воды у бармена в баре который находится рядом с релакс бассейном. Получил бутылочку 0.5 литра, и начал пить. За место воды в бутылке была хлопка для бассейна. Готов заверить что хлорка не приятна на вкус и отчень вредна для здоровья. Даже минимальные дозы грозят смертельным исходом. Не знаю как следят тем что выдают в баре , но нормы там явно отсутствуют. На ресебшене всячески старались избегать этой проблемы а не пытались в этом разобраться. Хотя бар , бутылочка с хлоркой, человек который мне ее дал. Все были на месте. Видимо политика отеля травить людей. И замалчивать проблему. Удручает отсутствие стандартов в данном отеле и то что проблемами никто не занимается. Со временем проблемы накапливаются и перерастают в смертельные инциденты. Благо в моем случае все обошлось и у меня появился второй день рождения .

По правилам топхотелс продолжаю рассказывать про отель. Питание нормальное, только не очень вкусно приготовленное. И не понятно зачем одно и то же блюдо раскладывать в разные углы ресторана. Разнообразие питания от этого не увеличивается. В рационе присутствует только курица и рыба. Приготовлены всегда одинаково. Повара не меняют меню. В течении недели одно и тоже . Фрукты тоже одинаковые. Яблоки, апельсины , грейпфрут .

Пляж у отеля в 10минутах ходьбы . На пути до пляжа нет тени, приходится идти по палящему солнцу. Ещё интересная особенность на пляже , каждый вечер с лежаков убирают матрасы. И на следующий день очередь в сарай за лежаками из туристов выстраивается. Только здесь полное самообслуживание. Ты должен зайти в сарай где кроме матрасов лежит всякий хлам и взять матрас и отнести его на лежак. ) Для 5 звёзд это самое нужное действие. Кстати матрасов на лежаки не вхатает)

Стоит отметить что территория отеля ухоженная и уютная. Все деревья пострижены . Есть небольшой зоопарк, утки и ещё немного плиц .

Уборка в номерах вроде как бы присутствует. За 7 дней белье ни разу не поменяли.

Та самая бутылочка

Тот самый бар

Ухоженная территория
Пляж далеко отсутствие стандартов уборка номера
Добавлено 02.06.19 07:19 (2 848 символов в тексте)

08:40 02.06.19

Как то так