Регистрация: 02.06.19
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19

Начитавшись отзывов было страшно ехать в этот отель...

Начитавшись отзывов было страшно ехать в этот отель, но приехав туда ,я не пожалела о своем выборе! Заселили быстро, номер нам достался хороший. Как выяснилось потом, далеко не все номера такие. Есть плохие номера и это единственный минус отеля. Кто то доплачивает за хороший номер. Нам повезло без всякой доплаты поселили в хороший номер на 3 этаже, напротив мини клуба. Территория большая, зелёная, все цветет, деревья с мушмулой, с апельсинами, птички поют!

Питание отличное! Большой выбор блюд! Всё свежее, вкусное! Если не хочется идти в столовую на обед, можно пообедать на пляжном баре, достаточно хороший выбор! Очень много рыбы, очень вкусно приготовленной( я не любитель рыбы, но там ела ее с большим удовольствие, очень вкусная!) Нареканий никаких по питанию!

Для любителей алкоголя тоже выбор есть, наливают щедро. Бар работает до 00:00.

Не плохая анимация! Видно ребята стараются! Моей дочке ( 4 годика) было достаточно развлечений! Взрослые с удовольствием посещали вечерние шоу! Анимация достойная!

Тараканов ни разу не видела (как пишут в отзывах). Пару раз видела жуков типа майский.

Покупала не дорогой тур, в бюджетный отель... Отель оказался очень даже ничего! В Турции была 8раз, есть с чем сравнивать. Думаю, что поеду в этот отель на следующей год всей семьёй! С нами отдыхали друзья семьёй ( муж, жена, ребенок 5лет) всем все понравилось.( Только с номером им не повезло). Они тоже готовы повторить отдых в этом отеле. Находясь там, не слышала ни одного негативного отзыва.

Ещё нам понравился массаж в хамам! Не рекламирую, просто рекомендую!

Вообще мой отзыв положительный!!! )))

Не говорю что прям Вау супер!

Вполне достойный отель, да ещё и за столь доступную цену!

Впечатления остались положительные!!!

Ирина оценила сервисы

Территория большая и ухоженная близость к морю питание анимация!
Добавлено 02.06.19 12:24 (1 735 символов в тексте)

15:37 03.06.19

Добрый день! Скажите а сейф есть в номере? И сколько стоит хамам?Спасибо

16:24 03.06.19

Здравствуйте! Сейф есть в номере, он платный. Стоимость не знаю, не пользовалась. Хамам бесплатно можно посещать: помыться, погреться! Если процедуры нужны, то конечно за них уже платите! Пенный массаж, пилинг,маска,массаж! Лучше делать в первый день до загара. Очень рекомендую! Стоимость от 20$, как договоритесь, торговаться можно.

20:25 10.06.19

Ирина, добрый вечер, взяли тур, на наш бюджет особого выбора не было, едем с ребенком, интересует вход в море, почитала, что там плиты и с детьми сложно... Ваше мнение, на столько ли всё ужасно?

20:46 10.06.19

Здравствуйте! Не переживайте, не так все страшно, как тут некоторые пишут. Да действительно, встречаются большие камни на дне, но когда это ожидаемо, то ничего страшного. Дочке моей 4 годика, на ее глубине хорошее дно. Мы очень много купались в море, на бассейн редко ходили.
Два дня были сильные волны, но нас и это не пугало) При мне за 2 недели никто не поранился. Я тут начиталась, даже страшно было ехать в этот отель. На самом деле нам всё очень понравилось! (Единственный минус- это номера) Мы обязательно ещё приедем в этот отель!

16:00 19.06.19

Добрый день! подскажите пожалуйста на какой линии новые номера после ремонта и мебель,и этаж если можно

17:46 19.06.19

Здравствуйте! Мебель наверное везде одинаковая. С ремонтом наверное два средние ряда. В районе бассейна.

17:53 19.06.19

В районе бассейна шумно вечером или нет?! И ещё подскажите пожалуйста вай фай платный?! Едем в конце июля хочется понимать что и как... спасибо большое

18:34 19.06.19

В районе бассейна шумно днём. Вечером не шумно. Вечерние мероприятия проходят на пляже, в отеле вечером спокойно и тихо. Птички поют. Есть бесплатный вай фай у бара на бассейне. Что бы пользоваться по всей территории отеля есть платный, точно не помню, примерно 20$ за 10 дней. Я брала местную симку. Подороже, но удобнее, где бы ты ни были, всегда на связи.

Все отзывы Ирина (1)