Регистрация: 06.02.18
сентябре 2018
07.09.18 - 15.09.18

Тунис? Конечно)))

Эта поездка запомнилась и нам, и детям. И только лучшими впечатлениями))

Прилетели мы рано утром. Было еще темно. Поскольку мы приехали почти всей нашей большой семьей- я, муж, двое маленьких детей и родители мужа, то для большей части нашей компании огромным плюсом было заселение практически сразу, по приеду в отель.

Номера. Мы заранее бронировали family. И остались очень довольны. Это были 2 комнаты. В первой были 2 кровати, достаточно широкие, диван, столик, телевизор и балкон. Она была проходная. Вторая- наша спальня. Двуспальная кровать, окна со ставнями, кресла, туалетный столик и тумбочки. Места очень даже хватало.

Номер родителей мужа был стандартный, но тоже достаточно просторный. Все работало, проблем не было ни с чем.

Убирали всегда хорошо. Воду брали сами, в лобби-баре. Полотенца чистые- приятно пользоваться.

Анимация была, активно призывали к участию, но мы, как правило, от нее отлынивали. Детям очень нравилась дискотека.

Места в ресторане были всегда. Еда понравилась всем. Разнообразно, красиво и вкусно. Алкоголь местный.

Море. Вход в море отличный, пологий, песчаный. Вода прозрачная и теплая. Немного испортили впечатления медузы.

Поездка. Дети очень хотели поехать в Сахару. И мы поехали)) Отлично все прошло)) просто шикарно)) И пустыня очаровывает, и катание на квадроциклах, и место съемок "Звездный войн".

Заезжали в мини-ботанический сад с зоопарком. Катались на джипах по барханам, гладили фенька- всё запомнилось)

Ольга оценил сервисы

расположение питание пляж номер
долгое заполнение бумаг при заселении
Добавлено 02.06.19 13:41 (1 503 символов в тексте)

13:14 30.07.19

Нет вообще проблем при заполнении документов. Просто подойти к порьте и представить паспорта. Всё! Заполнят
вся сами работники ресепшесен. Правда!

14:43 31.07.19

Не буду спорить. Возможно что-то уже изменилось. Из примерно 15 человек, заехавших одним автобусом, все сами заполняли бумаги. Несмотря на просьбы некоторых помочь.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ольга (3)