Регистрация: 02.06.19
июле 2018
15.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

С удовольствием приеду в этот отель снова, если судьба снова подарит финансовую возможность посетить Кемер. Почему нет, если у отеля одни сплошные плюсы?

Перед прилетом начиталась отзывов, что три звезды поголовно убогие и тд, но этот отель изменил мое представление о тройках, он претендует на 4 звезды.

Данный отель подойдет для отдыха с родителями или с любимым человеком, молодёжи, потягивающей алкоголь в баре, по моим наблюдениям, было скучно.

Развлекательная программа "Турецкая ночь", которую показывает отель каждую неделю новым гостям, просто бесподобна.

При отеле есть хаммам с массажем и спа, за доступную цену.

Питание просто идеальное для тех, кто соблюдает правильное питание, за режим можно не переживать, здесь его сложно будет нарушить, все продукты сбалансированы, преобладает изобилие вкуснейших тушеных овощей, горячие блюда местной кухни, арбуз, и многое другое, глаза разбегались на обеде и ужине.

Если Вам надоест пляж, можно провести время в бассейне, поиграть в бадминтон, отдохнуть в баре, посмотреть телевизор на 1 этаже, развлекайся - не хочу.

WI-FI был только на первом этаже, в номере на третьем этаже мы им пользоваться не могли.

Прослезилась когда трансфер забрал обратно в аэропорт, очень прониклась гостеприимством и дружелюбием персонала, в этом отеле приятно находиться, располагающая и уютная обстановка.

Юлия оценила сервисы

1. Есть кальян в баре отеля что очень спасло на время отдыха. 2. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал понимают по-русски. 3. Обильный обед и ужин голодным не уйдет никто можно попросить добавки. Очень вкусный мягкий батон каждый день подают свежий. Питание можно назвать диетическим ничего жирного и сладкого все на пару вареное либо тушеное. 4. Месторасположение очень удобное рядом и парк Мунлайт и до улицы магазинов и до пляжа - 5 минут ходьбы.
1. Скудный завтрак (каждый день на завтрак был один сухой творог с джемами и много зелени) но шикарные обед и ужин перекрывали впечатление о завтраке. 2. На пляже 155 приходилось до 10 минут искать свободные лежаки но это уже претензия к управляющим пляжа. 3. Дорогие экскурсии у отельного гида. Пришлось взять пару экскурсий через него поскольку уличные тур-агентства доверия не вызвали.
Добавлено 02.06.19 14:35 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)