Регистрация: 02.06.19
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

3.7

Рай для невоспитанных людей

Ездили с ребенком, повелись на дешёвую путёвку, за 8 дней 55тыс. По приезду сразу почувствовали разницу с уровневыми отелями. В прошлом году отдыхали за 120 тыс, в ультре, уровень: небо и земля.

1) из 8 дней Лифт проработал 3 часа. Ходили на 4 этаж пешком

2) в ресторане антисанитария, вентиляторы которые охлаждают еду, не мылись с открытия, на них наросли шмотки пыли и грязи, которые сваливаются в еду ( фото смотрите ниже)

3) на второй день прибывания были в шоке: мальчик опорожнился у детского бассейна, и ушёл со спущенными штанами. Никаких замечаний и действий не последовало.

4)на 3 день к вечеру кончилось пиво, так как "очень воспитанные люди" брали к себе на стол по 20 стаканов

5) некоторую еду выдавали по 2-3 шт. На человека.

6) пляж никакой, практически отсутствует, Пантон с шатающимися досками, спокойно может пролететь нога и ты упадешь

7)полотенца из СПА, не стираются абсолютно и пахнут прогорклым маслом, про пятна я вообще молчу...

8) шум до 2:00 ночи

А теперь про положительные моменты. Мальчики официанты в ресторане стараются на все 100 процентов, не смотря на явные оскорбления со стороны некоторых наших "культурных" соотечественников и граждан ближнего зарубежья. Особенно хотелось бы отметить официанта Fatih B., очень хороший мальчик.

Анимация достойная, проводили и шоу и деток развлекали. Уборка номера проводилась регулярно и своевременно.

Нормальных, интеллегентных людей в отеле можно было пересчитать по пальцам, в ресторан остальная масса ломилась как в годы войны, нагребали тарелки сверхом, что не оставалось другим, мужчины вперёд дам накладывали еду, что создавало обстановку настоящего быдла, где находиться совсем не хотелось. А потом мы удивляемся почему к нам такое отношение со стороны Турок. Полнное чванство и одни понты. Если честно, просто стыдно за наш народ. В отеле практически не находились, ездли в Аланью почти каждый день и там проводили время. Настроение нам это не испортило, мы приехали отдыхать и развлекали себя сами.

В этот отель ни ногой!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Хорошая территория бассейн анимация обслуживание доброжелательный персонал
Антисанитария отсутствие нормального пляжа
Добавлено 02.06.19 15:41 (2 023 символов в тексте)

16:10 03.06.19

Абсолютная правда! Я тоже в шоке и от отеля, и от 70% отдыхающих гостей.

21:15 03.06.19

Мы наверное в одно время с вами отдыхали.

22:11 03.06.19

Анна, да, в одно время, так как я тоже видела мальчика, опорожнившегося у детского бассейна.((( Но хуже того, что помимо этого случая, мне "повезло" увидеть еще 2 таких ситуации. Едят как не в себя, а потом "донести" до туалета не могут... я всё еще в шоке от увиденного в этом "чудесном" отеле LIMONCELLO

11:55 05.06.19

Здравствуйте. Едем в этот отель 10.06 с детьми 10 и 5 лет.Подскажите пожалуйста, неужели так там и страшно??? В Турцию летим не в первый раз. Уже переживаю((((

14:16 05.06.19

Конечно не страшно, и если закрывать глаза на многое, то очень даже приличная 3*, но пятерке никак не соответствует! Мы ехали отдыхать, и наслаждаться, главное это настрой. И мне нужен был комфорт и чистота, с этим они подкачали. Для детей тоже кроме минидиско ничего не было, детская комната страшная, как писали ниже, и накормить ребенка большая проблема, берите с собой что то.

16:17 05.06.19

Переживать, к сожалению, придется, если вы были до этого в настоящих "пятерках" !
Приходится соглашаться со многими отзывами, в которых люди дают более реальную оценку отелю как 2.5*
Утром вставайте раньше, чтобы "урвать" для детей блинчики и молоко к хлопьям. Иначе кормить их абсолютно нечем.
Конечно есть такие дети, которые за обе щеки трескают омлет из жареных баклажанов с болгарским перцем и соевым сосисками - в данном случае пернживать не приходится )
Если возите ребенка на коляске, то лучше ее не брать. Дадут номер на 7 этаже, а постоянно таскать коляску на верхний этаж замучитесь. Люди НЕ шутят, что лифты постоянно не работают. Оба сразу.
Простите Гомес видом на море. Море там конечно видно из бинокля, оно сразу за пустырем со свалкой, но зато номера тише и побольше по квадратуре.
Мороженое детям покупайте в недалеко расположенном Мигрос-Джете, оно там прекрасное за одну турецкую лиру. В отеле мороженое платное (на сайте о бесплатном мороженом написана неправда). За два шарика на вафельном рожке просят $1.
Первое, что сразу выдает трешку - отсутствие фарфоровых чашку для кофе. Постоянно бумажные стаканчики.
И горячего шоколада в автоматах уже нет - лист весь выпит.
В барах в начале сезона давали и текилу, но сейчас только виски, джин и водка. Бармен Хусейн сказал что и джина не будет в июне.
Отлично работают все парни - команда официантов и команда аниматоров. Но для детей у них программ нет. Только мини-диско.
Дай бог вам хорошо отдохнуть!

13:24 06.06.19

Да отель ужасный! Хорошо что до Аланьи рукой подать. Рекомендую вам использовать отель как ночлег и утренним автобусом уезжать на бляж Клеопатра Бич. Это скрасит ваш отдых в этом ужасном отеле!

Все отзывы Анна (1)