Регистрация: 02.06.19
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не очень приятные впечатления и это совсем не 5

отдыхали в этом отеле летом 2018 года еще когда он назывался Alara cum. что могу сказать...при заселении выше 3го этажа, мылись под холодной водой, так как были постоянные перебои с горячей водой, приходилось стоять в мыле по 5 мин и ждать пока хлынет горячая вода которая льется 2 мин. в 21 -м веке. я думаю это без комментариев. даже в тройках такого нет. Еда - сней все очень и очень печально. макароны , картошка, подлив - вот и весь выбор горячих блюд. овощи и салаты в основном были протухшие и отдавали кислятиной. десертов выбора очень мало. на завтрак - мы даже потом ходить перестали потому,что есть совершенно нечего. один раз я застала - какой - то парень жарил развалившиеся, непрожаренные оладьи, кажется из овсянки - это гадость ребята. хоть я и всеядная ..но даже мне стало печально. и это на минуточку 5 звезд. общаласьс людьми , кто -то за неделю отдал 39 тыс. за такую еду и воду. даже в РОссии живя у себя дома люди с таким не сталкивались.

Теперь плюсы - бармены - крутые им респект! очень хорошие ребята. рецепшн тоже. в 22 открывался бар и дискотека до 2 ночи каждый день. танцевали до упаду. море рядом. песок. море шелковое, идеальное - но это не заслуга отеля. туда приходили и обычные местные жители. у меня украли полотенце, что минус конечно. мороженное давали бесплатно каждый день с 2 до 4. вэтом году название отеля поменялось. надеюсь все недочеты были учтены в этом году. но второй раз я туда бы не вернулась. аниматоры молодцы.и диджей Цезарь очень крутой)

Александра оценила сервисы

дискотека бар море анимация диджей
еда перебои с горячей водой.
Добавлено 02.06.19 18:59 (1 495 символов в тексте)

13:05 05.06.19

Александра, для чего СЕЙЧАС, 02.06.19, писать отзыв за 2018 г.??? Сейчас - это совершенно ДРУГОЙ отель, поменявший не только название с Алара Кум на TUI FUN&SUN Miarosa Incekum Beach 5*, но и полностью концепцию отеля.
Новинка 2019 года!
Отель начнет работу по концепции TUI FUN&SUN с 1 мая 2019 г., включая Детский Клуб TUI Тукан.
Реновация в отеле ( закончена к 20 апреля 2019 г.):
Косметический ремонт главного здания
Улучшение качества Wi-Fi
Обновление звуковой системы и освещения
Обновленное концептуальное меню FUN&SUN
Новые кровати и мебель во всех номерах
Новый релакс-бассейн
Chill Out зона 18 + только для взрослых
Детский Клуб Тукан
Реновация подземного перехода и пляжной зоны (beach bar с напитками и снэками и туалет на пляже)
К размещению предлагаются:
- 140 Standard (30 кв.м, макс. 2 взр.+1 реб. или 2 взр., 1 комната, кровати: french bed 160*200+ 1 Sofa bed 140*200+ extra bed (раскладная кровать 90*190); ванная комната, балкон, вид на территорию)
- 35 Standard Sea View (30 кв.м, макс. 2 взр.+1 реб., или 2 взр., 1 комната, кровати: french bed 160*200+ 1 Sofa bed 140*200+ extra bed (раскладная кровать 90*190); 1 комната, ванная комната, балкон, вид на море)
- 5 Standard Bunkbed (30 кв.м, макс. 2 взр.+2 реб., 2 комнаты, есть межкомнатная дверь, кровати: french bed 160*200+ 1 bunkbed 100*190+ sofa bed 140*200; балкон, вид на территорию)
- 20 Family (35 кв.м, 2 взр.+2 реб. или макс. 4 взр., 2 комнаты, межкомнатная дверь, кровати: french bed 160*200 + 1 Sofa bed 140*200+ extra bed (раскладная кровать 90*190); ванная комната, балкон, вид на территорию)
Собственный песчаный, в 50 м от отеля, через дорогу (подземный переход). Вход в море пологий.
Пляжные зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно.
На пляже: бар в напитками и закусками, туалет.
В номере
- ванна
- халаты и тапочки для взрослых
- центральный кондиционер
- ТВ (русские и украинские каналы)
- телефон
- Wi-Fi (бесплатно)
- сейф в номере (бесплатно)
- мини-бар (бесплатно при заезде: прохладительные напитки, далее заполняется водой)
- чайник и набор для приготовления чая и кофе (бесплатно)
- утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу на ресепшен)
- балкон
- ковровое покрытие во всех номерах
- уборка номера и смена полотенец (ежедневно)
- смена постельного белья (3 раза в неделю)
- Wi-Fi на территории отеля (бесплатно)
- открытый главный бассейн (184 кв.м, 150 см, глубина, открыт с 06:00 до 18:00)
- открытый релакс-бассейн (80 кв.м., 140 см, глубина, открыт с 06:00 до 18:00)
- 2 открытых детских бассейна (глубина 40 см), 1 крытый детский бассейн (глубина – 40 см, без подогрева)
- крытый бассейн (37 кв.м., глубина -150 см, не подогревается)
- аквапарк (150 кв.м. (110 см- глубина), 3 водные горки, открыты:10:00-12:00- 14:00-16:30)
- тренажерный зал
- амфитеатр
- SPA-центр
- Chill Out зона 18+ только для взрослых с баром
- детский клуб TUI Тукан от 4 до 12 лет
- обмен валюты (на ресепшен)
- конференц-зал (платно)
- теннисный корт, инвентарь, освещение -бесплатно (инвентарь за депозит)
- прачечная (платно)
- услуги доктора (платно)
- парковка (бесплатно)
- аренда машины (платно)
- парикмахерская (платно)
- магазины с детским питанием и сувенирами
Развлечения и спорт
TUI FUN&SUN мир активного отдыха для взрослых и детей.
Спортивную и развлекательную программу создает команда TUI.
Для детей
- детский клуб TUI Тукан от 4 до 12 лет с анимацией на русском языке
- бесплатный детский инвентарь (по запросу): коляска, кроватка, горшок, ванночка, подставка в ванной комнате и детское сиденье на унитаз
- 2 открытых детских бассейна (глубина 40 см)
- 1 крытый детский бассейн (глубина – 40 см, без подогрева)
- детская открытая игровая площадка
- детский буфет Тукан
- стул для кормления в ресторане
- микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник в свободном доступе 24 часа - в уголке мамы (бесплатно)
- детская дискотека
- няня (платно, по запросу)
Детский Клуб TUI Тукан (с 01.05.2019 г.):
- Тукан Baby (от 0 до 4 лет) -услуги для малышей и их родителей: детское оборудование, уголок матери, стиральная машина, детское меню, игровое пространство в Тукан Kids.
- Тукан Kids (от 4* до 8 лет)
- Тукан Junior (от 8 до 12 лет)
- Teens Hangout (12+) – программа для подростков со специально выделенным аниматором
*посещение клуба TUI Тукан детьми до 4 лет возможно только в сопровождении взрослых.
Рестораны:
- главный ресторан Sunny (вместимость 350 человек, есть летняя терраса)
- детский буфет Тукан (12:30 - 13:30; 19:00 - 20:00; на территории главного ресторана)
- 1 ресторан A La Carte* (турецкая кухня – 3 раза в неделю, рыбное меню – 3 раза в неделю; 19:00-21:30)

* бесплатное посещение ресторана 1 раз за весь период отдыха (по предварительному бронированию в службе Guest Relation)

Бары:
- лобби-бар (круглосуточно)
- бар на пляже
- welcome бар (у бассейна, 10:00-00:00)
- диско-бар (23:00-02:00)
- Chill out бар 18+, только для взрослых (10:00-23:00)
- Витамин бар в SPA-центре (10:00-19:00)
- Relax-бар (у relax-бассейна, 10:00-18:00,

11:33 07.06.19

во -первых. - я у вас забыла спросить почему и что мне тут писать. во вторых - про горячую воду . что с ней - ничего не сказано. и будет ли она поступать на верхние этажи. в третьих - я видела фото комнат - ничего не поменялось в них. А насчет еды - тоже вызывает большие вопросы. А вам на будущее - уметь воспринимать чужую точку зрения и уважать ее. А как минимум - если вы представляете интересы отеля - извиниться за доставленные неудобства. Всего хорошего.

07:34 12.06.19

Лично МНЕ Вы никаких неудобств не доставили. А вот отелю ... Который с этого года, практически, совсем другой отель... Отель не только поменял название, но и хозяина и полностью концепцию отеля.
По номерам ещё идут доработки - это нормально. А в общем отель стал замечательным!
И чужую точку зрения я прекрасно воспринимаю и уважаю, только, если она отвечает действительности на данный момент. На данный момент, отзыв, написанный Вами сейчас, а не в прошлом году, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Всего хорошего Вам!

11:06 13.06.19

Уважаемая Наталья, отелю лично ? вы серьезно? я написала отзыв, о том какие НЕУДОБСТВА мне , как клиенту доставил этот отель. А в какие сроки я написала вас это никак не касается. И у вас разрешения думаю спрашивать не нужно. А вот соответствует ли моя точка зрения действительности как вы пишите на данный момент. Покажет поверьте не ваше мнение, а отзывы тех, кто там отдыхает на данный момент. Не берите на себя много. вас это не красит

17:09 13.06.19

На данный момент, а именно за апрель и май ЭТОГО, 2019 года, отзывы хорошие.
Берегите нервы и здоровье, и приезжайте в отель, уже в TUI FUN&SUN MIAROSA INCEKUM BEACH 5* , а не в Алару Кум, в этом году. Хорошего отдыха Вам и настроения!

17:18 13.06.19

отель только прошел реновацию. поэтому поживем увидим) с нервами все хорошо, спасибо, взаимно) но в этот отель я думаю врядли вернусь ) и вам хорошего настроения. спасибо.

00:42 18.06.21

ну чтож Наталья время показало, что ничего не изменилось. отзывы по прежнему неважные. я была права

Все отзывы Александра (3)