Регистрация: 02.04.17
апреле 2019
13.04.19 - 26.04.19

Египет мы вернулись...

Поездка в Египет запланирована была в ноябре 2018 г., Пегас туристик менял маршрут доставки сначала Израиль, потом Иордания , летели через Анталию.Поэтому сначала и выбрали Табу тем более мы там не были.Перелет норм, ожидание в Анталии тоже приемлимо единственно ночной трансвер в Табу жуть..

Крутые повороты в горах . один раз занесло и зацепили обочину ну хвала богу обошлось.. В отель приехали в 21-30 ужином накормили по 100 г хорошего виски и мы уже расслабились . Да конечно тяжело вылет из Екб. в 09-00 дорога заняла с транверами и пересадками 17 часов. Но отель это-что то сначала показалось что мы в каких -то декорациях к арабскому фильму народа нет..улицы утром и днем пустые тишина, полный релакс. Еда как всегда в Египте на пять , но вот дринк .. были в разных 5-х и тройках .Здесь на 5 баллов : виски на пляже , мохито большими бокалами на пляже и в отеле класс , пиво освежает им манит..Да пляж далековато, но в этом тоже что-то есть, автобус без окон и дверей заходи и выходи шутка..На пляже народу мало. На день освобождения Египта попер народ Израиль, иорданцы и египтяне..стало немного шумно Да ездили на пляжи 3-х отелей ну и естественно там до обеда отдыхали. лучшие коралы и рыбки на пляже Мозаика .Сын погружалсяс аквалангом , сказал это фантастика..С нашего пляжа клуб дайвинга с опытными инструкторами к острову Фароонов экскурсия плюс дайвинг с оборудованием 50 долларов,просто на яхте 20 баксов .Скажу да Египет по сервису и все включено на 5 с плюсом отель не дешевый 2 недели в ноябре 137 000р. на троих за2 месяца стоил 240000 на троих. Т.Е. четверка дороже хороших пятерок в Шарме и Хургаде . Но как писали ранее виды на 100 баксов да номер был на море и с балкона видно Саудовский берег.Читайте отзывы вибирайте отели Египет и красное море ждут всех кто его любит...

Территория еда дринк сервис. интернет везде бесплатный.
Море было холодное 21 но это к отелю не относится..
Добавлено 02.06.19 19:20 (1 802 символов в тексте)

14:20 09.06.19

Уважаемый Гость, от лица администрации отеля и всего персонала выражаю Вам благодарность за столь подробный и позитивный отзыв! Мы искренне рады знать, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить прекрасный отдых! Будем очень рады поприветствовать Вас и Вашу семью вновь в Табе, чтобы подарить еще один замечательный отпуск! С уважением, Александр, Отдел по связям с гостями.

16:00 15.11.19

Ценник конечно ого-го. Сейчас с Польши на 3 чел 2 недели 95000 висит. Если получится полетим. Отель я так понимаю в пустыне и если выйти то прогуляться негде,только ехать надо??

Все отзывы Вадим (7)