АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 3221
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
13.04.19 - 26.04.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет мы вернулись...

Поездка в Египет запланирована была в ноябре 2018 г., Пегас туристик менял маршрут доставки сначала Израиль, потом Иордания , летели через Анталию.Поэтому сначала и выбрали Табу тем более мы там не были.Перелет норм, ожидание в Анталии тоже приемлимо единственно ночной трансвер в Табу жуть..

Крутые повороты в горах . один раз занесло и зацепили обочину ну хвала богу обошлось.. В отель приехали в 21-30 ужином накормили по 100 г хорошего виски и мы уже расслабились . Да конечно тяжело вылет из Екб. в 09-00 дорога заняла с транверами и пересадками 17 часов. Но отель это-что то сначала показалось что мы в каких -то декорациях к арабскому фильму народа нет..улицы утром и днем пустые тишина, полный релакс. Еда как всегда в Египте на пять , но вот дринк .. были в разных 5-х и тройках .Здесь на 5 баллов : виски на пляже , мохито большими бокалами на пляже и в отеле класс , пиво освежает им манит..Да пляж далековато, но в этом тоже что-то есть, автобус без окон и дверей заходи и выходи шутка..На пляже народу мало. На день освобождения Египта попер народ Израиль, иорданцы и египтяне..стало немного шумно Да ездили на пляжи 3-х отелей ну и естественно там до обеда отдыхали. лучшие коралы и рыбки на пляже Мозаика .Сын погружалсяс аквалангом , сказал это фантастика..С нашего пляжа клуб дайвинга с опытными инструкторами к острову Фароонов экскурсия плюс дайвинг с оборудованием 50 долларов,просто на яхте 20 баксов .Скажу да Египет по сервису и все включено на 5 с плюсом отель не дешевый 2 недели в ноябре 137 000р. на троих за2 месяца стоил 240000 на троих. Т.Е. четверка дороже хороших пятерок в Шарме и Хургаде . Но как писали ранее виды на 100 баксов да номер был на море и с балкона видно Саудовский берег.Читайте отзывы вибирайте отели Египет и красное море ждут всех кто его любит...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Территория еда дринк сервис. интернет везде бесплатный.
Минусы отеля
Море было холодное 21 но это к отелю не относится..
Добавлено 02.06.19 19:20 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 09.06.19

Уважаемый Гость, от лица администрации отеля и всего персонала выражаю Вам благодарность за столь подробный и позитивный отзыв! Мы искренне рады знать, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить прекрасный отдых! Будем очень рады поприветствовать Вас и Вашу семью вновь в Табе, чтобы подарить еще один замечательный отпуск! С уважением, Александр, Отдел по связям с гостями.

16:00 15.11.19

Ценник конечно ого-го. Сейчас с Польши на 3 чел 2 недели 95000 висит. Если получится полетим. Отель я так понимаю в пустыне и если выйти то прогуляться негде,только ехать надо??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (7)