Регистрация: 10.05.18
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

Уютный отель в Сиде

Специально подбирали отель в Сиде (из-за относительной близости к Каппадокии, по сравнению с теми же Аланией и Кемером 😉 поближе к историческим развалинам, которых здесь море, и естественно нужно было уложиться в небольшой бюджет, тк основной целью путешествия в Турцию в этот раз был полет на воздушном шаре в Каппадокии, а удовольствие это не из дешёвых (благодаря братьям нашим меньшим-китайцам! 🤬 Отельчик рассчитан на небольшое количество гостей и это его главный плюс - практически индивидуальный подход и сервис во всем, начиная от уборки и питания и заканчивая хаммамом и выбором песен на баре 🤣 да из анимации только хаммамщики и забавный админ Кадир, но для деток есть детская площадка, а для взрослых приемлемый алкоголь 😉 так что хорошее настроение всем обеспечено, а это главное! В каждом номере есть хороший балкончик со стульчиками и столиком, у нас еще был и с видом на бассейн 😍 лифт конечно был бы не лишним, но персонал всегда готов прийти на помощь, так что проблем не возникнет! До пляжа далековато, но можно идти через развалины, а можно ехать на автобусике, который ходит четко по расписанию. Очень вкусные пирожные с клубничкой и торты! 😍 отдельно хочется отметить работу бармена и официантов, Гоша, Фуркан, ребята, вы лучшие! Привет из холодной Сибири, отличного сезона, думаю в сентябре мы вернёмся! 😉

СПА

Любовь оценила сервисы

Персонал сервис хаммам питание
Не искала
Добавлено 02.06.19 20:02 (1 388 символов в тексте)

07:18 13.08.19

Добрый день. Подскажите что в отеле с wi-fi?

12:08 13.08.19

Добрый день, все печально, он платный и никакой, кончилось все тем, что я подключила роуминг на телефоне и раздавала его подруге

06:46 14.08.19

Спасибо