Регистрация: 12.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
21.05.19 - 01.06.19

Мой отзыв!

Изначально прекрасная Турция была выбрана для тихого спокойного семейного отдыха с детьми.

Район в Кемере Текирова является одним из самых красочных и живописных мест , Красота и горы по всюду от которых просто захватывает дух.

Территория отеля занимает площадью 120 тысяч квадратных метров.

начнём по порядку с плюсов:

1) НОМЕР

есть такая традиция у турков , по приезду заселить тебя в плохой номер))

На территории отеля три варианта заселения: дальние старые корпуса, корпуса de lux (отдельные бунгало) и главный корпус.

У нас был отдельное бунгало с номером Promo Room без болкона №2506 номер ( не совсем такой какой был предоставлен при покупке)

Из минусов тут, могу сказать что номер был плохо убран,в плане зеркала не почищены пол ужасно грязный!старенькие матрасы провалены и скрепят с утра болели спины! нам было очень не комфортно Если вы спокойно можете жить с этим, то проблем не будет ))) нас вот это немного напрягало !) и мы попросили заменить другой номер, поехали смотреть, предоставили номер гораздо лучше, но там находится было совсем не возможно так как пахло какой-то кислотой(( и нам пришлось остаться в прежнем номере. Кондиционер практически не охлаждает. вечером очень жарко и влажно.Полотенце меняли каждый день, пару раз показали персоналу что полы очень грязно вымыты, стали мыть лучше. Пару раз оставляли чаевые по 1$ убрались лучше.

При выборе этого отеля, очень советую размещаться лучше в главном корпусе, там номера после ре новации.

МИНИ БАР

самый обычный:(( с минералкой, водой, колой, соками и фантой. Это только при заезде. Воду приносили каждый день.

ЕДА-НАШЕ ВСЕ!

Еды очень много и всякой разнообразной! На любой вкус! были и морепродукты , и не (вкусные суши), выпечка и всего всего очень много! даже за 11 ночей все перепробовать не удалось.

Отдельный плюс - это сладкий стол! Невозможно вкусные сладости))

Кормят тут постоянно, работают снек бары, с 15:00 мороженное, даже поздний ужин предусмотрен с 00:00-01:00))

4) БАР

Так как отель работает по программе «Ультра всё включено». предусмотрен даже импортный алкоголь, По умолчанию наливают локал. Импортный алкоголь имеется. «JB», Red label, White horse , Баккарди. Если называете что-то конкретное наливают без вопросов. Попросите коктейль с импортным алкоголь – сделают ( но мне показалось, что он тоже Турецкий.) Пиво мне не понравилось, оно для меня горьковатое и совсем не газированное. В принципе обслуживающий персонал доброжелателен и всегда старается помочь.

так же в отеле есть перекус Айран в холодильнике в свободном доступе круглосуточно. Мороженое с 12 до 18. Кондитерская имеется.( правда мы там не бывали) Варят турецкий кофе, но мы не любители , больше по чай по вкусу меня вполне устраивает. их великое множество На завтрак можно себе выжать натуральный апельсиновый сок.

5) ТЕРРИТОРИЯ

Отель находится в заповедной зоне, и на всей территории, чего только нет! Например на входе стоит 100 летний каучук, пальмы, цветы, зелень, апельсины,магнолии, рожковое дерево, эфкалитовое дерево, банановое дерево, лавровое дерево, авакадо, и многие другие.

территория отеля очень ухоженная, видели ежиков черепах, ящерец и один раз змею где китайский ресторан дракон

6) РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Вообще все зависит от компании

В отеле очень хороший штат аниматоров , больше 12 чел. в отеле Уже побывав в Турции, я примерно знал что из себя представляет вечерняя программа, Это не просто прыгание аниматоров, каждый вечер было настоящее шоу с приглашёнными артистами! Тут и турецкая ночь, и магик шоу, и акробаты , и гости из Африки, После окончания шоу, приглашают на дискотеку и живую музыку в Нептун-бар. Еще в отели можно бесплатно посетить аквапарк DoluSu нам он очень понравился. Ездили три раза. парк для отдыхающих совершенно бесплатен! Это большой + для отдыхающих не смотря на то, что есть и свои горки.

Парк нам понравился!!! в аквапарке много водных развлечений. Там 32 горки: 17 — взрослых и 9 — детских. Для детей младше 7 лет есть отдельная зона со своими водными горками и развлечениями. Перед каждой горкой стоит табличка, на которой значатся цифры с ограничением по росту и весу. Например, с весом более 120 килограммов катание с горок не допускается. Дети до 12-ти лет должны в обязательном порядке находиться под родительским контролем! напитки там платные! на входе проверяют, нам удавалось проносить с собою водичку.

7) ОБСЛУЖИВАНИЕ

Это отдельная тема, на территории отеля тысячи обслуживающего персонала, все они улыбаются тебе!) Они убираются , приносят напитки, все безмерно вежливые и приветливые! Настолько, что каждому хотелось раздавать чаевые!)) Тут ни одной претензии нет!

ДЕТИ

в отели предусмотрена и детская анимация, и детская комната. Мини клуб находится на территории, он загорожен и имеет разные развлечения, также есть для них свой бассейн ! С детками работают девочки аниматоры, на мой взгляд детям весело там!) Вечером для деток дискотека и развлекательная программа)

P.S. Отзыв был написан ещё в отеле, по горячим следам!Но разместил его спустя два дня. Перед поездкой, скачал Сопроводительное письмо и отдал на ресепшен, ( мне кажется это письмо вообще ничего не решает и все что в нем написано!) Если есть вопросы,пишите, я с радостью отвечу на них! Всем хорошего отдыха!

Сергей оценил сервисы

территория питание море аквапарк анимация и многое другое
старый номерной фонд не охлаждающий кондиционер и сам номер проваленный матрас скрипучая детская кровать
Добавлено 02.06.19 22:41 (5 293 символов в тексте)

18:53 03.06.19

Добрый вечер,Сергей! Вы обратили внимание что ни один отзыв ни плохой ни хороший работники отеля не комментируют. В прошлом году мы с мужем были в 2 х отелях и в первом я также отдала Сопроводительное письмо на ресепшен, а потом оказалось что многие отели не работают с TopHotels, поэтому эти Сопроводительные письма никакой роли не играют. В основном все отели работают с tripadvisor.ru

21:14 06.06.19

Добрый вечер, Рауза.
Возможно Вы и правы, только в tripadvisor купленные рейтинги по крайней мере так говорят тур операторы

21:16 06.06.19

да, обратил видимо у них такая политика

14:39 06.06.19

в точку.нам тоже бунгало оплачено но посоветовали с детьми главный корпус все рядом,мы всем остались довольны

21:15 06.06.19

к сожалению, нам главный корпус не предложили((

17:09 09.06.19

Добрый день. Подскажите, в каком состоянии площадка для кроссфита? Возможно ли на ней заниматься?

20:29 09.06.19

Добрый день, площадка в хорошем состоянии, можете комфортно на ней заниматься. На площадке в холодильнике есть питьевая водичка все для прекрасного отдыха. А так же полотенец

18:42 09.06.19

Добрый день. Вопрос по Аква парку. Посещение и проезд полностью бесплатно? И сколько раз за неделю можно посетить?

20:31 09.06.19

Добрый день, Дмитрий проезд и посещение аква- парка абсолютно бесплатно.
Посещать можно хоть каждый день. Главное записаться

14:25 14.06.19

Спасибо за отзыв) интернет платный?

18:37 16.06.19

Добрый день, Светлана. Там Wi-Fi ловит на всей территории
но к сожалению, в нашем номере ловил плохо! лучше всего ловит на ресепшене

12:29 25.06.19

Добрый день, Сергей. Вы не подскажете, какие номера все же лучше просить? И в каких имеется балкон? Сколько стоит поменять номер на улучшенный?

09:25 26.06.19

Добрый день, Марта. Вам лучше попросить что-бы Вас заселили в главное здание. Так как там номера лучше чем в бунгало. На первом этаже в бунгало балкона нет. На втором честно сказать не знаю. Они Вам могут и бесплатно это сделать при наличии свободных номеров.

20:26 02.11.19

скажите пожалуйста сколько по времени ехать в аквапарк? на карте не вижу,что в Текирове есть отдельный аквапарк...где вообще находится это огромный аквапарк?

12:21 04.11.19

Добрый день, Наталья. аквапарк DoluSu находится в самом Кемере