Регистрация: 14.05.19

мае 2019
20.05.19 - 01.06.19

Мой первый отдых в Нячанге

Отдыхали с мужем. Прилетили в Нячанг очень рано, очень долго проходили паспортный контроль, работало всего 3-4 окна...на 3 прилетевших самолета. Это был наверно единственный минус всего отдыха. В отель нас доставили трансфером более менее быстро, примерно 30-40 минут. Высадили прямо у отеля. В отеле мы были в 9:00, подошли на ресепшен с просьбой заселить сразу, в качестве бонуса к дню рождения, сказали ждать или платить 15$, единственное что нам предложили это заселиться не в 14:00 как положено, а в 12:00. Мы не привереды и решили бросить чемоданы, переоделись в туалете на первом этаже и пошли на море. По пути зашли в кафе по завтракали, и сняли байк на все дни нашего отдыха (200 000 донгов сутки), байк сняли на улице где Алко Хаус немного дальше ближе к перекрестку от моря. Море в центре города, очень грязное, вода мутная, болотного цвета, Первый день я думала это норм для Нячанга, но в последующие дни, когда мы уезжали на другие пляжи: БайДай, Зоклет, Джангл Бич, Винперл, Остров обезьян, это был рай, море кристально чистое, грязи в море нет и мусора то же. Отдых был очень эмоциональным и активным. Из отеля мы уезжали рано в 4:55 нас уже забрал автобус, нам приготовили завтрак с собой (тостерный хлеб, зелень и овощи, колбаса, сосиска и банан, воду).

С отельным гидом мы не встречались не разу, единственное мы долго объясняли на ресепшен что нам нужны его контакты, для уточнения информации, нам через 2 дня предоставили его номер.

Завтраки в отеле нормальные, без изысков, каждый день одно и то же. Нам всего хватало, иногда брали бутеры с собой на пляж)))

Отель хороший, чистый, номер у нас был на 15 этаже 1403. Номер стандартный. Единственное напрягал тусклый свет.. даже если включишь все лампы. Но в номере мы находились очень мало.

Вьетнам мне понравился, я с удовольствием туда вернусь.

Чистый номер уютный отель дружелюбный персонал бесплатная парковка удачное расположение
Однообразная еда (завтраки)
Добавлено 03.06.19 08:38 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)