Регистрация: 14.03.19
мае 2019
21.05.19 - 30.05.19

Супер отпуск

Всем здравствуйте. Отдыхали в отеле с 21-30.05.19 я и ребёнок 1,4г. Отель предложили в турагентстве, начала читать отзывы и , О чудо!, все положительные, решила им довериться и купила путевку. 10 дней =67.000 из Перми.

Приехали в отель в 10.00 и заселили нас минут через 40. Номер был на первом этаже 1020, если кто с коляской берите выше этаж, тк с этого не удобно идти в ресторан , либо на двух лифтах ехать либо на руках коляску спускать по небольшой лестнице.

По питанию никаких для нас минусов не нашлось. Все вкусно и всего много. Обедали с ребёнком всегда на пляже и всегда находилось что съесть ему( рис , макароны, мясо, фрукты ) завтракали и ужинали в отеле. Выбор хороший, сыр отличный, курага, хлопья , йогурты) вечером детский стол : маленькие сосиски, макароны без соли, каша рисовая, и всегда есть что то вареное или запечённое из индейки,были и варенная броколли и цв капуста. Вообщем проблемы чем накормить ребёнка у меня не было. Всегда есть свободные столы.в пляжном баре есть детские стульчики для кормления!!

Из алкоголя пробовала розовое вино, джин тоник и пиво. Все вкусное, в пляжном баре пивной кран и можно наливать сколько хочешь себе))

Пляж большой , лежаки всегда есть, чистый)на пляже волейбол и боча.

Уборка номера каждый день, все чисто, новые простыни и полотенца. Дают 1,5 литра чистой питьевой воды. На территории отеля так же есть холодильники с питьевой водой.

Детская анимации каждый день мини-диско под одни и те же песни. Взрослую не видела, тк спать уходили)

но думаю весело, большая команда аниматоров. Есть детская площадка и батут. Есть ещё фан парк с водными горками , но мы там не были .

Персонал приветливый, все помогают , все улыбаются ) никаких чаевых никто не просит, немцев вперёд наших не обслуживают.

Вообщем отдых получился на славу)) отель очень понравился, рекомендую однозначно и сами обязательно вернёмся) в сентябре были в 5ке тоже в Сиде, такого комфорта как здесь не было.

Спасибо Монакус за прекрасный отдых.

Наталья оценила сервисы

Один сплошной плюс для меня
Нет
Добавлено 03.06.19 09:56 (1 984 символов в тексте)

18:14 06.07.19

Подскажите пожалуйста услугами какого туроператора Вы пользовались? Спасибо!