Регистрация: 03.06.19

мае 2019
23.05.19 - 29.05.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!

Отдыхали с сестрой в отеле в мае 2019 года. Встречал и регистрировал нас сам хозяин этого отеля, который в процессе заполнения нами документов несколько раз не двусмысленно говорил нам об отдыхе именно в его компании. Вай-фай и сейф платные, при чем стоимость вай-фай взимается со всех устройств, которые будут к нему подключены, в отдельности. Питание УЖАСНОЕ!!! Все однообразное и не большой выбор. Фрукты: зеленые дыни и гнилые яблоки. Мяса за неделю было один раз. В номере повсюду волосы, которые ни кто не убирал. Постельное не разу не поменяли. Только мусор каждый день выносили и на этом уборка номера прекращалась. Номера небольшие, тесные. Каждый день стабильно дискотеки до 23.00 или 24.00, музыка орет на всю округу. До пляжа шлепать и шлепать, и не факт что с первой попытки ты его найдешь. Пляж грязный и безлюдный. На 4 звезды данный отель совсем не тянет, 2+ - его оценка.

Если у Вас будет выбор между эти отелем и другим езжайте во второй! Я не в первый раз отдыхала в Турции, но такой ужасный отель посетила впервые.

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 03.06.19 10:23 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)