Регистрация: 02.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18

Качественный отдых за адекватные деньги

Начну с курорта, очень понравился. Прямо не Турция а полуГреция какая то :)

От аэропорта ехать примерно час. Если вас укачивает готовьте пакеты, Турки водилы те ещё... плюс ко всему извилистые горные дороги и очень узкие улицы... в общем дитё укачало, очень сильно, отходила несколько дней...

по приезду (в 8-9 утра) накормили завтраком, заселили в отель не много раньше, увидели что с ребёнком... изначально с номером не повезло конечно, в подвале была какая то тарахтяще-жужащая штука, которая мне лично мешала спать. пересилили в другой номер, там в этом плане было всё супер, тишина, единственный минут это первый этаж, людей сверху (особенно на каблуках) очень хорошо слышно, далее напрягало только это. Убирались нормально, не идеально конечно, но и не совсем ужасно. Бельё и полотенца меня часто, да и целом у горничных тележка постоянно стояла около нашего номера, поэтому меняли часто сами себе полотенца :)

Да и мебель в номерах уже конечно подуставшая, но норм, ничего не разваливалось.

В целом отель - дом престарелых или детсад. Всё очень тихо и спокойно, неадекватов орущих "тагил" нету. В основном отдыхаю турки-пенсионеры, турки-семь, семью-европейцы или европейцы в возрасте, или одинокие спокойные...

Бассейн сильно хлорированный, ничего необычного.

Еда отличная, разнообразная, всегда всего хватало. Завтраки вообще бомба! Особенно амлетики с сыром и грибами, не стесняясь брал пару штук. Хоть и еду в номер носить запрещено, но я носил жене, потом обратно возвращал посуду.

Анимаций нету, есть только 1 раз в неделю что то типо миниконцертика.

До моря рукой подать, просто супер. Вид шикарный, море кристально чистое. Не много прохладное, по сравнению со средиземным, но для меня это плюс, хоть освежает!!!

пляж - мелкая галька. Лежаки бесплатные. У каждого отеля свой пляж и бар.

В общем был приятно удивлён от такой необычной Турции, честно Аланья после Бодрума кажется "жутким местом", если сравнивать Анапу и какой нибудь тихий, спокойный курорт :)

Да и ещё, помните что вы будете находиться в деревне Турции, там всего 2 магазина, один минут 10 идти, второй прямо на пляжной линии (от отеля налево по набережной). До Бодрума можно доехать на автобусах, до конечной автобусов минут 15-20 пешком.

чисто вкусно близко к морю тихо спокойно приятно находиться
wifi староватая мебель
Добавлено 03.06.19 12:50 (2 250 символов в тексте)

14:37 21.06.19

Магазинов там все же значительно больше))), причем государственных - Мигрос и Шок немного выше остановки долмушей, Карефур на улице идущей параллельно морю (если выйти из отеля не на набережную, а через главный вход). Кроме того, минутах в 15 ходу есть А101 и БИМ (если поедете в город, наверняка будете проезжать). С набережной до них тоже можно дойти, повернув в тот проулок, где женщины торгуют различными поделками.

Все отзывы Pavel (5)