Регистрация: 17.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
13.05.19 - 03.06.19

отдыхали в Сигме, 2х местный номер +доп.место, вот некоторые...

отдыхали в Сигме, 2х местный номер +доп.место, вот некоторые моменты

1. Номер нормальный, уборка никакая, только мусор выносят, за 20 дней не пылесосили ни разу.

2. Персонал в основном хамло, некоторые охранники на КПП вообще в край обнаглели, угрожают, что отберут карту и выселят из отеля.

3. Карточка гостя напрягает, либо сделайте карты как в СПО, либо не фиг требовать картонку эту без конца.

4. На пляже оборудовано только то, за что деньги можно взять, т.е. лежаки, зонты, и бар доделывают, людям даже переодеться негде. Мы ходим на пляж СПО.

5. Территория не благоустроена, раньше отдыхали в русском доме, там посажены деревья и кусты, здесь одна голая трава.

Детская площадка убогая, в Гамме чуть лучше.

6. Питание нормальное, у нас только завтраки, но сама линия раздачи для такого количества человек я считаю очень маленькая, мы ходим к 7 часам, чуть позже очередь уже собирается.

7. Живём в пятом корпусе, окна с торца на КПП, всю ночь как на автовокзале, постоянно привозят новых отдыхающих, поначалу, когда не так часто завозили было нормально.

8. Торгаши за забором не добавляют привлекательности месту, после них с утра идёшь по тротуару как по помойке.

9. Море как всегда отличное.

10. На розу хутор ездили сами, на ласточке.

Мама ездила на обзорную по Сочи, осталась довольна.

Ещё стоит посетить парк Южные культуры.

11. До моря спокойным шагом не меньше 20 минут.

12. Запретите уже мучать обезьянок, попугаев и львят этим уродам на набережной!!! Целый день таскают животных по жаре.

Ольга оценил сервисы

Сносное питание
Сервис персонал обустройство территории
Добавлено 03.06.19 13:35 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)