Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2019
23.05.19 - 27.05.19

цена-качество

Нужно начать с того, что путёвки на человека в эту четверку мы купили за 11 тысяч(на 4ночи, вылет из Москвы). Претензий априори иметься не должно.

После самолёта мы приехали в начале 11 вечера, несмотря на то, что ужин до 10, нас покормили и это было вкусно (начитавшись плохих отзывов, была приятно удивлена)

Завтраки нормальные, из основного - яйца, яичница, блинчики с сыром, сосиски, мюсли+брала офигенный капрезе.

Обеды (объективно, даже при том что отель очень дешёвый) скудные и невкусные, скорее вегетарианские, приходилось ходить в город поесть, один вид супа, салаты, на второе - мясо либо соевое, либо без него.

А вот ужины очень вкусные, с курочкой или рыбой на гриле (в разные дни), на гарнир - картошка по деревенски или фри и рис, десерты простые но вкусные (шоколадное желе, восточные сладости)

Фрукты каждый приём пищи-мушмула, яблоки, апельсины, грейпфруты.

Также был заявлен типа полдник (с 16 до 17), но мы ни разу не сходили.

Ниже пишут, что не дают пляжные полотенца, это неправда, дают (брать их в корпусе напротив ресепшена, который за магазином, в спа-центре, нюанс-выдаются разово, не меняются)

Все это больше похоже на хороший такой отель 3*. Но! Бару я бы поставила все 5* (4-уверенная, точно). Брали пиво и коктейли, вкусно, в красивых стеклянных стаканах, коктейли украшены (ниже пишут, что в пластике-так вот нет). И ещё 5* я бы дала персоналу - вежливые, сдержанные (турки часто пристают, говорят лишнее, тут нет), чинно-благородно обслуживают, отзывчивые. Бассейны на любой вкус, есть даже джакузи.

Из минусов

-до моря идти по грунтовке далековато и через пустырь, особенно тяжело в жару (у отеля есть шаттл, расписание неудобное-туда в 10-11(для меня это поздно), обратно в 15-16 (сидишь в самую жару, пропускаешь обед))

-В номере на троих было 2 комплекта полотенец и 2 покрывала, у уборщицы просить было бесполезно, ничего не понимала, на ресепшн не пошли, забили.

Из предложений. Было бы круто поставить хотя бы какие-нибудь бесплатные напитки на пляже (не говорю уже о снэках)

Пляж. Это отдельная грустная в плане персонала тема. Нет, песочек и заход в море - просто супер. Но ложитесь вы на пляже Irem Beach Cafe. Лежаки бесплатные есть, НО! Нужно знать, что первую линию на лежаках можно занимать только если покупаешь что-то в баре - это как обязательство. Отношение к принесенным с собой напиткам как в кафе - наблюдали как со скандалом у женщины с ребенком из коляски забирали воду, которую они принесли (для ребенка!!!) с собой на пляж. То есть даже воду нужно покупать у них. Прямо таки ходят и следят, чтобы никто ничего из под полы не достал. И вторая ситуация, от которой вся наша компания просто офигела - это то, что в один день мы покупали пиво в этом кафе на пляже 2 бутылки Эфеса за 5 евро, на следующий день приходим, садимся на первую линию лежаков, нам озвучивают уже 7 евро за те же 2 бутылки, спрашиваем в чем дело - ответ - это было вчера, сегодня такая цена. В итоге продал нам их за 6 евро (Если уж стремятся сделать для нас пляж как для европейцев, то что это за базар устраивают с ценами?!) Но это не конец истории. Мы взяли где-то в 17.40 еще две бутылки, нам их только открыли, мы сделали по глотку, к нам подходит другой сотрудник пляжа и говорит, что пляж закрывается. Мы спрашиваем - В смысле? Он говорит - освободите лежаки. Пришлось пересесть на песок... Очень приятно,Сервис - с большой буквы прям.

Добавлено 03.06.19 14:25 (3 396 символов в тексте)

01:11 13.06.19

Спасибо Ирина!

13:58 13.06.19

рада, если отзыв будет полезен!

07:04 13.07.19

дали курицу на ужин и ты уже 5 звезд даешь отелю.Окстись.

Все отзывы Ирина (10)