Регистрация: 16.02.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
17.05.19 - 27.05.19

Прекрасный отдых май 2019!

Лично мне очень понравился отель и вообще весь отдых, могу точно сказать - Я отдохнула!

Но май скорее всего не месяц для Туниса, в море я покупалась 1 раз и то вбежала в него после бассейна. В мае все-таки прохладно+дожди. Из 10 дней только 1 день был поистине солнечный и я успела даже загореть)

Начну сначала: Приехали мы с отель (я, муж и ребенок) в 12 ночи, на рисепшн пока мы заполняли данные (кстати необходимо внести обязательный взнос для всех туристов нам этого не сказали, немного динар или долларов,но всеже...)сразу дали коктейли...Провели в номер, а там уже нас ждали 3 тарелочки с едой- приятно!!!

На следующий день встреча с гидом - Фадель очень компетентный, ничего лишнего и он каждый день в отеле с 11 до 13, что очень удобно!

Номер убирался каждый день. Постель сменила 1 раз.

Ценные вещи отнесли сразу в сейф на рисепшене, очень удобно!

Отдельная благодарность аниматорам (Нинджи и Зиту, остальных просто не запомнила) развлекали всегда не смотря ни на что ( дарц, большой теннис, футбол, с удовольствием ребенок Каждый день ходил на дискотеки в 20.30, ну а мы - взрослые с нетерпение ждали наш час) Отличные конкурсы, мистер и мисс отеля да и вообще любимая и заводная песня "Мария Люна" позволила ВСЕМ отдыхающим получше узнать друг друга. Мы были одни украинцы, остальные россияне, так же отдыхали белоруссы, гости с англии и по-моему немцы. Отель вроде как открылся 14 мая, все еще находилось на стадии "распаковки и приготовки к началу сезона".

Йога, аква аэробика - во всем участвовала, единственно погода....горку нам не включали правда ни разу, но зато просторные бассейны из-за того что плавали в нем единицы!

Так же в последний день пошла на талассотерапию- вот честно за такие деньги лично меня не впечатлило (это лично мое мнение) я видела как другие ходили и им нравилось!

Детский бассейн заполнили при нас, но там дети не купались- холодно.

Пляж отличный просто-таки шикарный, я лежала на шезлонге, укутанная в полотенце и думала как же тут мило когда жарко!!! Любовалась видом, шумом моря...

В принципе я считаю, что отдохнула на все 100, а погода...подкачала, но зато на экскурсии не было жарко, да и на базар в Набуль можно было проехаться и пройтись по супермаркетам недалеко.

Теперь про еду: острое очень, даже мож муж любитель острого иноглда не выдерживал...но голодным никто не был, даже мой привередливый в еде ребенок!

Я рекомендую этот отель! Все большое спасибО!

Наталья оценил сервисы

аниматоры атмосфера басейн пляж
нет
Добавлено 03.06.19 16:05 (2 429 символов в тексте)

15:01 04.06.19

Спасибо огромное за такой положительный отзыв! Ждём с нетерпением наш отдых!

16:30 07.07.19

Ирина,как вы отдохнули? Вам понравилось? Еду с детьми..

16:12 04.06.19

не переживайте ни за что, главное Вы будите на отдыхе и чтоб погода была - это главное! Вы знаете некоторые люди ведь едут выискивая ржавчину под унитазами))), волосинки не дай Бог в еде))) а мы ехали в Тунис на отдых и впечатлений нам хватило! Передавайте привет Нинджи и Зиту От Марка (это мой сын) с Украины- надеюсь они нас вспомнят еще!

19:37 04.06.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, деньги можно в отеле обменять? Спасибо!

20:52 04.06.19

Можно у нашего гида с Анееса тура Фаделя или у того кто продает туры на кораблик, на рисепшене не меняют

21:30 04.06.19

Спасибо, у нас тоже с анекса тур. А ещё можно пару вопросиков, есть ли интернет, и до рынка легко добираться?

21:35 04.06.19

На рисепшене есть инет, но мы купили в нила местную карту и общались с родными все 10 дней, фото скидывала постоянно. ДО Рынка добираться легко, вышли с отеля поймали желтое такси , везут за 3 или 4 динара, но Канеш просят больше, торгуйтесь ! И говорите нам на базар Не было, ехать недалеко, назад таким же макаром .Мы назад ехали в карете за 4 динара, но дали 5, уж очень необычно!

21:36 04.06.19

У гида, описочка)))

21:49 04.06.19

А дорогая местная карта?)

21:50 04.06.19

Мы не покупали, не знаю

21:51 04.06.19

А вы про телефон , Господи сорри 10 баксов

21:52 04.06.19

И муж мне просто точку доступа дал в инет

22:04 04.06.19

Спасибо большое)))