Регистрация: 26.09.16
мае 2019
26.05.19 - 03.06.19

3.8

Отель для русских

Что хочу сказать по итогу нашего отдыха. Я уже писала гневный отзыв в первый день прибытия. Люди накинулись. Ну если вы летите с детьми более 3х лет может быть будет вам полегче. Нам доставило много неудобств, то что заселение с 14:00. Летели всю ночь прилетим в 3 утра и сидели до 12 с ребёнком после ночного перелёта это не комильфо. В целом отдых получился нормальный. Питание в итоге оказалось очень даже хорошим. Можно питание поставить пять. Три раза давали креветки один раз крабов. Каждый день жарят обалденного тунца(мы даже сначала не подумали что это рыба. Шаурму делают. По еде вопросов нет. Даже была детская кухня в основном это макароны и нагетсы(дети это точно едят). Так ещё мне понравилась анимация. Хоть и каждый день одно и тоже, но все ровно утром зарядка,волейбол, водная гимнастика, танцы дартс, много всего. Молодые парни развлекают как могут. Была детская комната. Там детям рисуют на лице и с ними рисуют играют. Но это для детей постарше. Про номера. Да диванчики кстати в лобби есть их очень много. Это выручило. В номере у нас ловил вай фай правда только в туалете но все ровно радовало. Номер был 2048 вид на ворота. Очень даже мы обрадовались этому. Номер чистый хороший. Убирали хорошо. Так что ещё. Вечером были детская и взрослая дискотеки. Ещё их плюсов подогреваемый бассейн, очень спасает когда холодно а у нас таких дней было много. Из минусов это пляж за весь наш отдыха 9 дней только в один день не было водорослей. И ещё не хватает на всех лежаков мы занимали в 6 утра. Два раза такое было что вещи сам персонал скидывал и забирали лежаки. Так что лучше не оставлять вещи на лежаках. Вот ну если вы не очень придирчивы. И вам надо только загорать кушать и бухать. Если вы истанный русских человек без выкорючек и вам не надо роскоши то этот отель очень подойдёт. Всем приятного отдыха.

Анимация

Еда анимация
Пляж нехватка лежаков вокруг заброшенные отели.
Добавлено 03.06.19 17:40 (1 826 символов в тексте)

09:58 04.06.19

Скажите пожалуйста-стоит ли брать пульт от телека ? в баре на пляже какие напитки ? туристический сбор оплачивать сразу в S ? Спасибо зарание за ответ .....

11:20 04.06.19

Сбор платится сразу, без квитанции ключ от номера не дадут. 2 динара в день но не более чем за 7 дней.
бар на пляже не работает, там только воду видела. Пульт бурите, 1 русский канал есть. Депозит потом вернут по выезду из отеля. Извините, что влезла в ваши комментарии

11:41 04.06.19

Вот ещё вопрос .А мыло ,шампунь,гель -один набор (хватает или нет ?)))

23:39 04.06.19

Один раз дают. Не хватает. Возьмите с собой один шампунь не большой. А вот мыло нам кстати докладывали)

22:14 04.06.19

Подскажите, непонятно по морю, читала что в Тунисе очень хорошие пляжи ну и соответсвенно вход в море, неужели настолько ужасное море???как в Анапе чтоли))!

23:39 04.06.19

Именно у нашего отеля весь берег и несколько метров у моря был в водорослях, когда началась жара и нет ветра море чистое но появились медузы. На пляже хороший песок ну и если вам повезёт с погодой не будет ветра тогда не будет водорослей. А так люди купались конечно некоторым все ровно на водоросли. Рабочие конечно как могут убирают пляж, но когда ветер это не реально сделать