Регистрация: 03.06.19
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

4.2

Отдыхали парой в мае 2019 года. В отель приехали...

Отдыхали парой в мае 2019 года.

В отель приехали в 15:00. Заселили сразу.

НОМЕР.

Номер старый. Сантехника работала. В номере нет кондиционера и фена.Шампунь кладут только при заселение. Поэтому всё берите с собой. Есть маленький телевизор с русскими каналами.Wi-fi платный (7 дней 25 евро). Можно словить бесплатный интернет на пляже возле лавочек или возле входа в отель (если не много людей будет).Слабая звукоизоляция. Кровати очень старые, металлический. На двоих 4 полотенца.

ПИТАНИЕ

Брали ALL.Вот питание очень порадовало. Разнообразно и ооочень вкусно. Морепродукты были почти каждый день. Непонятная ситуации со стаканами в баре. При заселении нужно оплатить залог 2 евро с человека и тебе дают карточку. Эту карточку в баре нужно поменять на стакан. Алкоголь наливают только в этот стакан. Все стаканчики на воду или на кофе нужно просить у бармена. Почему нельзя их просто поставить возле кофемата?!Нужно выстоять очередь пока всех обслужать, чтоб взять стаканчик на воду. В выходной день когда большой наплыв отдыхающих кушать лучше всего ходить к началу открытия ресторана, потому что потом выстраивается очередь до бассейна)

УБОРКА

Номера убирают хорошо. Полотенца меняют только есть их сбросить на пол. За 7 дней постельное не поменяли ни разу. Территорию отеля убирают только утром и вечером. Большая просьба! Помойте лифт, потому что очень красивый вид открывается на море, но всё портит грязное стекло.

ПЛЯЖ

Пляж через подземный переход. Грязный и воняет мочёй, уж простите за откровенность. Вечером там собирается местная молодёжь. Понимаю что к отелю это никак не относится. На пляже нет туалетов и раздевалок. Вечером там собирается местная молодёжь.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В 21*00 проходит дискотека.

В этом городке есть бесплатный фуникулёр. На котором можно подняться в парк, там открывается красивый вид на город.

Для меня большим плюсом этого отеля является его размещение. Во-первых 1-я линия, во-вторых рядом ж/д станция. Очень удобно если самостоятельно хотите погулять по Жироне, Барселоне или другим городам.

Персонал отеля приветлив. На ресепшене есть русскоговорящая девушка (Ольга).

Не смотря на все минусы, отель оставил неплохие воспоминания. Если отель будет стоить недорого, то берите смело.

Татьяна оценила сервисы

Питание близость ж/д станции
Платный интернет старые номера
Добавлено 03.06.19 18:17 (2 418 символов в тексте)

14:45 13.06.19

Странно но в переходе пахнет индийскими палочками и не как не мочей.... А молодеж сидит курит травку.. И предлогают всем желающим. А полиция есть, мы видели как с обеих сторон приехали фараоны на мотоциклах и машине и шмонали при всех одного паренька....

16:10 20.06.19

Спасибо за комментарий) зашла написать свой комментарий, так ты уже все красиво написала ) у нас такие же впечатления остались, как и у вас) тем более, что отдыхали в одно время) привет вам из Киева)))

17:52 20.06.19

Привет!)))

15:33 25.02.20

Татьяна,добрый день!!а как погода в конце мая?загорали,купались?

15:39 22.03.20

Ольга, доброго времени суток!
Я думаю что год на год не приходится. В 2019 году в конце мая было тепло, но не жарко. Вода в море была холодная, еще не прогрелась. Мы не плавали, пару раз "забегали" охладиться:).Но для осмотра достопримечательностей погода была в самый раз. На экскурсии даже немного обгорели. С ув. Татьяна

Все отзывы Татьяна (1)