Регистрация: 25.04.17
июне 2018
18.06.18 - 04.07.18

Хороший отель, отдыхайте и наслаждайтесь морем.

Отдыхали с детьми в июне-июле 2018 года. Отель нормальный, не очень чисто конечно, но мы особо не привередничали. Питание нормальное, для четырех звезд. Территория сравнительно небольшая, сравнительно ухоженная. Персонал доброжелательный. Пляж - просто потрясающий, широкая пляжная линия, огромное количество бесплатных лежаков и зонтиков, которые работники пляжа любезно подносят вам в выбранное место, песочек беленький, меленький. Номер убирали ежедневно, не то чтобы супер чисто, но если не заморачиваться, нормально. Сам отель не новый, в Тунисском стиле. Номера небольшие, с балконами. Но не советую селиться на нижнем этаже - очень сыро. Нам сперва предложили номер именно там, не понравилось - без проблем поменяли повыше. Талассотерапия предложенная в отеле просто шикарная, особенно расслабляющий массаж. Рекомендую. Питание не очень разнообразное, но голодным и никто не останется. Мороженое платное, не дешево, если пройти из отеля налево, то там целая улица магазинов и мороженое стоит на порядок дешевле. Бармены коктейли делают нормальные, вино хорошее, наливают прям из бутылок, которые при вас и откупоривают. Кола, фанта и т.п. - в барах и ресторане автоматы. Так же и кофе. Отдых понравился. Отель для отдыха рекомендую. Просто надо обращать внимание на плюсы и не портить себе отдых. Море шикарное..... В Тунис вернемся однозначно!

Карпышева оценила сервисы

Море пляж
Добавлено 03.06.19 18:58 (1 351 символов в тексте)