Регистрация: 05.09.14
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Отдых с ребенком 1год и 9 месяцев

По горячим следам решила написать отзыв.

Отдыхали с мужем и сыном 1 год и 9 месяцев.

Летели мы Уральскими Авиалиниями, вылет был в 1:30 - перенесли на 2:00. Долетели, туи встретили как обычно очередью, распределились по небольшим автобусам. До отеля ехать около 2х часов с заездами в 4-5 отелей по пути. Делают остановку на туалет/сувениры - бесполезная совершенно.

В отеле были были около 8:30. Заселили нас быстро. Ничего не ждали. Номер фэмили рум с видом на море (оплаченный в Москве).

Пляж - лучше разве что на Мальдивах😂

Песчаный, убирают каждый день. Есть развлечения, носят платные фреши из клуба.

Бассеины - лягушатники все с холодной водой. Аквапарк - прохладная, но если сразу скатиться с горки- то тепло.

Теплее бассеин около Резорта)

Еда - есть детский уголок с мультиками, столиками и едой. Иногда бывает немного остро - пробуйте. Это специфика турецкой кухни, чтоб не было отравлений)

На завтрак всегда есть рисовая и геркулесовая каши. На обед всегда есть куриный суп. Если не подходит детское меню - есть уголок вегетарианский (броколли, рис без всего)

Так же, есть безлактозное и соевое молоко)

Аквапарк - около рояля - 3 горки в общий бассейн. Стыки шикарные, их периодически шлифуют и ремонтируют. Ничего не подтекает, либо сразу чинят.

Аквапарк большой - горки отличные, каталась на всех с ребенком)

Есть еще мини бассеин с горками около резорта, там же есть красивая пещера с водопадом. Есть 3 горки в большой бассейн около резорта - тоже хорошие)

Детская площадка - в миниклубе. Половина качелей сломаны, я написала им рекомендательное письмо с просьбой починить) но не понятно, отреагируют или нет🤷🏽‍♀️

Миниклуб крутой! Анимацияна русском языке в резорте. Минидиско есть во всех отелях, но опять же на русском в резорте)

Анимация хорошая, каждый день разные шоу во всех отелях.

При входе на анимацию вечером ставят палатку с попкорном, и привозят машинки на пульте управления. Стоимость 10$ минут 10-15, точно не знаю (во всех отелях). Есть игровые автоматы. Дети так и вьются около них)

Очень много отдыхающих с Украины, которые недолюбливают Россию, но Турки их приравнивают, и те негативно себя ведут)

В основном иностранцы. Англичане/Поляки.

Лежаки лучше занимать) хотя всегда в течении дня есть свободные.

Столик на ужин можно забронировать, тогда будете сидеть прям на веранде, но это не точно. Стоимость около 20$.

Ужин начинается в 18:30 - лучше приходить ближе к 20) места всегда будут)

Вроде все рассказала, будут вопросы - пишите)

Екатерина оценила сервисы

В принципе нет)
Добавлено 04.06.19 12:02 (2 529 символов в тексте)

18:09 10.06.19

Мы ездили на очень хорошие ээкскурсии, от проверенных организаторов, уже второй год берём в разы дешевлее и качество оч хорошее, на веб. Са йте все выбрали и записались в день приезда на втсаппе + 7 9 25 5 4 4 7 7 0 7 , удобно и оплате ли в день поездки, рекомендую!

17:09 26.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста детскую кроватку отель предоставляет? И есть ли рядом с отелем магазины (еда?)

17:14 26.06.19

Мы кроватку не просили, у нас был фэмили и там чудесный диван, накотором есть бортики, чтоб малыш не упал. Вообще, кроватку по запросу попросить можно
Напротив отеля через дорогу есть рынок, кафешки. Еды хватает и в отеле, чипсы/конфеты продают на -1 этаже)

17:19 26.06.19

Спасибо,то есть магазинов нет рядом? Если что ребенку купить кисломолочку,йогурты и ид

17:22 26.06.19

Кисломолочка есть отличная на завтраке) кефир тоже)
В магазине на -1 этаже тоже были йогурты. В магазины за территорию ходили 1 раз за клубникой. На молочку внимания не обращала, тк свн ел в отеле. И творог я привозила 10 шт с собой в термомешочке) на всякий случай

17:23 26.06.19

Торговый центр есть в 30 минутах езды на такси

17:29 26.06.19

Спасибо за ответв,а то планируем ехать в сентябре с ребёнком 2 года,переживаю насчёт еды и ее свежести)))

17:37 26.06.19

Вот совсем не переживайте! Еда отличная, для детей много всего! И мороженое и фрукты и овощи и котлетки и пюре.

Все отзывы Екатерина (6)