Регистрация: 28.09.10
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
18.05.19 - 29.05.19

Отпуск в отеле CRISTAL ADMIRAL Resort SUITES & SPA 5*

Добрый день . Также хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Отдыхали с семьёй в период с 18 по 29 мая 2019 года. Вылетали из Москвы чартером из Шереметьево- норд винд. Отпуск начался с переноса времени вылета с 3 часов ночи на половину двенадцатого дня. И в результате переноса времени вылета - утреннего заезда в Отель не получилось, приехали уже вечером в шестом часу. Дорога от аэропорта заняла около 2 часов (как всегда с обязательной остановкой у магазина для покупки чего-либо).

У дочки в день заезда был день рождения, заранее писал в Отель , получил подтверждение, что поздравят, но видимо в результате позднего приезда поздравления не было. Сразу на ресепшн установили на телефон приложение Crystal Hotels из play маркет. Очень удобно приложение на русском языке, в нем ежедневно обновляется вся информация о событиях в отеле и есть полное описание отеля и всех его достопримечательностей.

Заказывали номер - фэмели рум, но чтобы как-то поднять настроение сразу при заселении на ресепшн попросил поменять номер на двухэтажный (ранее читал здесь же, что хорошие номера на шестом этаже). В итоге доплатив 220 долларов получили шикарный номер - 6079 с балконом (около президентского люкса). Окна выходили во внутренний двор. С балкона вид открывался на весь Отель, здорово. Как только зашли в номер у детей был неописуемый восторг. Ранее никогда не отдыхали в таком большом номере. Отель действительно огромный. В первую половину отпуска людей было ещё не много и не ощущался масштаб количества отдыхающих. К концу отпуска отдыхающих прибавилось. Ранее писали про гигантские очереди в основном ресторане. Действительно, пару раз столкнулись с таким явлением. Но они были только в момент открытия ресторана и мы решили для себя ходить через час-полтора после открытия. В это время уже небыли толчеи, свободный доступ к блюдам и большой выбор мест. В отношении еды претензий нет. Что попробовали - все понравилось, но все не перепробовать. Да, не было изысков - раков, омаров, клубники, черешни и т.п. Но поверьте, всего было предостаточно и на любой вкус. Круассаны и булочки-крендельки просто бесподобные. Алкашка съедобная, европейские напитки в лобибаре, своя кулинария, эфес и вкуснейший айран. Посетили ночной клуб в отеле - хорошая музыка, вменяемые диджеи, за 100 рублей ставили любые песни на заказ. В течение дня разные анимации, развлечения, вечером шоупрограммы в амфитеатре до 22 и далее живая музыка возле бассейна и так каждый день практически. По дороге до моря свой так называемый аквапарк. Прокатились с самой большой горки - адреналин будь здоров. К морю дорога идёт через подземный переход и занимает ну минут 3-5 от отеля. В самом начале перехода слева есть лестница для выхода из отеля на дорогу. Если пройти направо метров 300 будет небольшой супермаркет. В нем брали клубнику по 2 доллара за 1 кг. По дороге проходили речку(о которой здесь уже писали) в которой действительно плавают черепашки и если окна номера будут выходить на эту сторону - услышите лягушек и запах. У отеля хороший пляж. Лежаков очень много - слева и справа от бара на пляже. В любое время приходили и всегда были свободные лежаки для нас четверых. Вход в море пологий, валунов нет (Плавал с маской вдоль пляжа). С пристани не нырял. Здесь не услышите - чучхела и похлава :)))) Ходят ребята и ненавязчиво предлагают водные развлечения. Катался с дочкой на плюшке - за двоих отдал 30 долларов, супруга с дочкой летала на парашюте - за двоих 60 долларов. Ребята по цене уступают от напечатанного прайса. Съездили всей семьёй в хамам-центр, с человека по 15 долларов, очень понравилось. В отеле также предлагают хамам, но на порядок дороже. Каждый выбирает сам. Ездили от гида в торговый центр (7 этажей). На деле оказался небольшой бутик, действительно 7 этажей, цены безумно завышены, даже с учетом их скидки. Убили на это полдня. Не рекомендую. Проще сделать (а мы потом так и сделали) возле отеля сели в маршрутку и поехали в город Манавгат. Цена билета -1,5 доллара за одного человека. Ехать 10-15 минут. Дальше самим погулять по городу, сходить на большой базар, поторговаться и также спокойно вернуться в Отель получив при этом удовольствие. В отеле также бесплатный вай фай, дочка пользовалась. У меня на мтс с опцией забугорище 4ж было везде. Вай фай не подключал. Ходили на фото сессию. Снимал Amigo. Очень хорошие фото получились. Спасибо ему. Помимо распечатанных фоток, все фотографии сбросили на телефон и фотосессию и фото и видео с катания на парашюте и фото с катания на плюшке. Что ещё добавить по отелю - полотенца и постельное белье меняли каждый день, даже если мы не оставляли табличку "просьба убраться". Отель понравился, отпуск удался. Но, время вылета домой тоже изменили и соответственно выезд из отеля. Выезжали из отеля в 2 часа ночи. добрались хорошо. П. С. Друзья обратите внимание, что пауэрбэнки нельзя перевозить в чемоданах, придётся их доставать. Я не не совсем внимательно прочитал правила и пришлось один чемодан распаковать и перекладывать в ручную кладь пауэрбэнки. Обратите внимание на вес чемоданов, в норд виде по билетам купленным после 1 марта допустимый вес 15 кг, за перевес нужно доплатить. Познакомились с прекрасной парой из г. Ульяновск. Алёна и Саша привет :))) хорошо провели вместе время

Илья оценил сервисы

достаточно большая территория для такого отеля хорошие номера разнообразное питание пляж море хорошие бассейны приветливый персонал и хорошее обслуживание чистота на территории
нет
Добавлено 04.06.19 13:28 (5 324 символов в тексте)

19:09 08.06.19

Добрый день, видимо мы жили по соседству. Номер 6057. Странно, что вы доплачивали. Мы приехали вчетвером, двое взрослых и двое детей. Изначально вам был положен family. Мы сразу указали, двое детей- хотим family. И странно, что так дорого. Обычно это стоит 20 - 50.

17:01 20.01.20

Добрый день, подскажите, а где купить хамам за 15 долларов, или можно как-то самим добраться?

18:17 23.01.20

Добрый вечер, во Вконтакте найдите рамзан Мумин и напишите ему. Думаю вы решите свой вопрос

21:02 22.01.20

Все отзывы Илья Блинов (6)