Регистрация: 05.07.16
мае 2019
24.05.19 - 28.05.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно, такую Турцию я еще не видела

Я в шоке, это ужас, посетила Турцию первый раз после перерыва отношений России и Турции. Может сейчас везде так в Турции. Но я была в шоке с самого начала, начиная с приезда и трансфера, который вообще молчал, ничего не смог рассказать ни про страну, ни про правила. Раньше воду в автобусах раздавали, сейчас она продается при чем доллар равен евро. Ну это уже вопросы к туроператору Туя, у которых сотрудники такой низкой квалификации и нет сервиса . Заселять он нас не вышел, показал где вход, вытащил чемоданы и помахал ручкой.На ресепшене на нас вообще никто внимания минут пять не обращал, стояло три человека, два мужчины и женщина, которые стояли и играли в телефонах). Когда же мы громко уже спросили кто нас заселят, все трое были удивлены и начали друг к другу посылать). Заселили нас, в номер с одной кроватью полуторкой, нас двух женщин с разными фамилиями!!!! Мы естественно пришли на ресепшен попросили поменять номер, нам показали еще три номера рядом с лифтом, без балкона. Номера все очень маленькие 9-12 м2, а сайте пишут 26м2. номера с балконом все с одной кроватью. Обещали через 20 минут поставить еще одну, правда ставить ее некуда было, номера маленькие, естественно никто ничего ставить не стал. Обратились к представителю туроператора, отельный ГИД, та только пожала плечами. Номера все со старым ремонтом, двери облупленные, уборку вообще не производят. Территория очень маленькая, в баре постоянно очередь, выбора еды почти нет, но всем хватает). На пляже лежаки все платные. Короче отдых был испорчен.

нет плюсов вообще
размещение бар. еда
Добавлено 04.06.19 14:19 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)