Регистрация: 28.09.15
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19

Отличный отель, отличный отдых

Отдыхали с подругой, ее мамой и сестрой в мае 2019 года.

Приехали в отель в 22.00, сразу заселили в номер. У меня был номер singl, я жила в номере 411 на 4 этаже. Номер небольшой, с "дизайнерским" неровным потолком, для одного человека очень даже комфортно. В номере чисто, есть фен и шампунь. Уборка ежедневная, претензий к номеру и уборке в нем нет.

Питание: все очень вкусно - рыба, индейка, курица, разнообразные гарниры, выпечка, салаты, зелень. В мае - клубника, черешня, абрикосы, яблоки, груши, арбуз, дыня, апельсины. Вкуснейший чай с молоком, кофе. Алкоголь я не пила, сказать о качестве ничего не могу. Спасибо шеф-повару (Murat Kocok) за вкусную и качественную пищу, за улыбчивость и доброжелательность.

Персонал: очень доброжелательный, ироничный, использованную посуду во время обеда и ужина убирают быстро и не заметно. Особенная благодарность Билалу и Озтюрку (не уверена, что написала правильно).

Бассейн и горка: все отлично, вода чистая, без посторонних запахов, достаточно теплая была в мае. Мы с утра уходили к морю, а после обеда загорали у бассейна, катались с горки.

Своего пляжа у отеля нет, но мы пользовались бесплатно пляжем отеля Идеал прайм бич.

Отель очень понравился, Мармарис бесподобен, восхищаюсь уже не первый раз. Отель рекомендую.

Логотип отеля

TATIANA оценил сервисы

местоположение питание гостеприимство чистота бассейн с горкой
очень маленькие номера
Добавлено 04.06.19 14:43 (1 309 символов в тексте)

17:32 13.07.19

Добрый день, а напитки (вода,сок, газировка) на пляже бесплатные?

06:54 15.07.19

День добрый!!!! Пляжа у отеля нет, поэтому и бара тоже нет!

20:59 23.07.19

Здравствуйте! А вода в бутылках в номере есть? сколько на человека. И есть ли в номере бесплатный сейф?

06:59 24.07.19

Здравствуйте, Мила!! Вода в номере есть, достаточное количество, бесплатный сейф тоже есть. Количество воды на человека я не считала, жила в номере одна.

Все отзывы TATIANA KOMINA (2)