Регистрация: 04.06.19
Читательский охват: 2031
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

Идеально для любого возраста!

Пою оды сельчухану! не думала, что очарует отель настолько!)по порядку: приехали в 5 утра, но номер дали только в 10:30, до этого времени гуляли по пляжу, завтракали, плавали в бассейне - нам не составило труда подождать. Номер: нам достался свежий, чистый, с видом на море и соседний Бельпинар - 1205! нас было 3е и мы спокойно разместились на 2 кроватях - 1 двуспальная и 1 полутороспальная. В номере всегда хорошо убирались, хоть оставляли мы чаевые, хоть нет. Персонал очень доброжелательный, все говорят на русском. Ресепшен помогали в решении житейских вопросов, официанты помогали занять столик) Питание: не могу понять - КАК тут можно не наесться?! курица и рыба есть всегда, несколько вариантов гарниров, очень много овощей, зелени десертов. На завтрак всегда есть несколько видов выпечки (очень вкусной!), на улице готовят или блинчики, или омлет, или яичницу. На ужин тоже есть что-то на гриле. Все очень вкусное! Алкоголь - местного производства, но пить можно) розовое вино шло на ура))))

Пляж - лежаков хватало, но к концу нашего путешествия гостей становилось все больше и больше, думаю, проблема с ними имеет место быть) мы в таком случае просто шли на дикий пляж, который в 15 минут ходьбы от отеля. На пляже отеля работает бар с 10:00, где уже с самого открытия очередь)))

И теперь - мое любимое! Анимация! Антон, Алина, Игорь - обожаю вас, вы душа этого отеля! всегда открытые, отзывчивые, добрые! Всегда зазывали на конкурсы, спрашивали как дела) У ребят есть шеф Аниматор, но он был активен только вечером. Вечерняя анимация, как и во всех отелях неизменна уже много лет)) да и пусть, положение спасает работающий рядом бар и настрой на дискотеку в клубе отеля - флай! если вы хотите развлечений-вы их найдете! мы успели подружиться со многими компаниями, что сделало наш отдых еще более ярким! уезжали со слезами на глазах, обнимая и расцеловывая всех аниматоров, барменов и любимого официанта Максат (который неустанно изо дня в день наливал нам любимое вино, рассказывал шутки и просто был душка))) Вернемся ли?! однозначно да!

Любим, скучаем!

Омск, Аня Лена и Оксана, май 2019

Номера пляж бар персонал анимация клуб
Добавлено 04.06.19 15:24 (2 107 символов в тексте)

19:19 06.06.19

Здравствуйте, Анна! Подскажите пожалуйста - в какую сторону от отеля идти на дикий пляж?

12:03 07.06.19

Из отеля налево, мимо амара палас и направо, в тунель после туннеля сразу спуск на пляж)

06:32 08.06.19

Спасибо! Анна, а по обмену валюты подскажите пожалуйста что лучше - карту сбербанка и сразу снимать с рублевого счета лиры или менять доллары на лиры? И где поблизости банкомат и обменник?

07:04 08.06.19

Равиль, деньги лучше менять на лиры - так выходит намного выгоднее! в Бельдиби есть пару банкоматов в 10 мин. от отеля и обменник. Курс обменика в Кемере лучше, туда вы можете легко добраться.

16:51 09.06.19

Хорошо. А где в Бельдиби банкоматы и обменник? В какую сторону от отеля идти - налево или направо, чтоб разменять хотя бы на первое время.

23:46 19.06.19

Разменяйте по прилету в разменнике аэропорта Анталии

Все отзывы Анна (2)