Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отель замечательный.Находится на оживленной улице в центре...

Отель замечательный.Находится на оживленной улице в центре Вены,напротив красивого парка,в котором можно прогуляться.В то же время до достопримечательностей,магазинов и ресторанчиков рукой подать.До центральной улицы минут 10 медленным шагом.

Номера в отеле очень хорошие,мебель в хорошем состоянии,халаты,тапочки.Не смотря на оживленную улицу,на которой находится отель,шума совсем не слышно.Убираются хорошо,без проблем докладывают средства для душа.Мы были в отябре,было тепло,примерно +15-20,нам отопление,естественно было не нужно,но мы в принципе не увидели там батарей,поэтому не знаю,как там зимой.

Завтраки отличные:сыры,колбасы,рыба,выпечка,фрукты(и свежые,и консервированные),делают омлет или яичницу,супы,соки,чай/кофе,шампанское.Голодными не останетесь.

В отеле очень красивый холл,все ухоженное.На первом этаже отеля есть магазины,аренда машин,также на первом этаже можно покушать,если не хочется идти в город(кухня хорошая).

В отеле есть бассейн,сауна,джакузи и тренажерный зал.Бассейн неочень большой,но вполне хватает,чтобы расслабиться после пеших прогулок.Правда, было пару вечеров,когда там обосновались семьи с кучей детей и плавать было невозможно-они прыгали,ползали,плескались,вообщем места не было, а потом ещё и кинули жевачку в джакузи,которая разлетелась на кучу частей и поприлипала.Ну это проблемы воспитания,а не отеля конечно.

В общем оценка отеля Отлично!

Добавлено 19.04.10 14:52 (1 393 символов в тексте)