АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6104
Фото: 70
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель!!!!

отдыхали семьей (я ,муж, сын 7 лет и бабушка).отзывы не скажу,что фанат писать, но свандор заслуживает похвал! расписывать все не буду, до меня наверняка это уже сделали! понравилось абсолютно все в отеле. отдых на 5.везде бывают мелкие недочеты, но настолько незначительные они,что просто не могут испортить общего впечатления! очень надеюсь, что отель не сбавит обороты, и не испортиться в ближайшие годы,потому что с удовольствием вернемся.

касаемо заселения- мы прибыли очень рано и 7 утра еще не было. на бесплатное ранее заселение надеялись, но ...увы(((( бесплатного не дождались,сил не хватило,ничего против это не имею..... и так в 10 мы были в номере. был забронирован фэмэли дэлюкс. а за дополнительную плату получили двухкомнатный номер без коридора даже(и с одним минибаром. не запаривались до поездки номерами:фэмэли и фэмэли. на четвертый день случайно узнали, что оказывается представляет из себя настоящий фэмэли дэлюкс. короче заплатили за номер дешевле,чем бронировали. наверное единственное,что обидело.

уборка- средняя. немножечко убирают,но не заморачиваются,грязь в любом углу найти несложно. но я видела уборку хуже,гораздо хуже, поэтому все в порядке,тем более это турция, и не очень дорогой отель.

еда- все замечательно. мяса наелась надолго.что что,а это они готовить умеют. так удержаться было невозможно.разнообразие огромное и на обед и на ужин, абсолютно на любой вкус. салаты всякие с колбасой,баклажанами.цветной капустой,фасолью - как обычно невкусные.до сих пор думаю,почему их везде делают,их же почти никто не ест. есть много зелени, поэтому мимо этих салатов можно спокойно проходить. на обед каждый день супы-но я их не ела,муж каждый день,говорит, что вкусные. но как правило такая очередь за ними,что просто думаешь " ай,дома супов поем")))десерты- вкусные только воточные сладости,а вот пироженки как и салаты с цветной капустой и фасолью)))))) говорят бомбические десерты в кондитерской,но мы так до нее и не дошли.точнее дошли, но по дороге в номер брали мороженку там. жаль очень,что не отведали эклеров,наверное придется вернуться)))))))еще раз!!!!

алкоголь-много импортного ,множество всяких коктейлей , все приятное .вкусное и интересное и красивое! мороженка на пляже понравилась, в кондитерке другая мороженка-тянучая турецкая,тоже вкусная и больше видов!

анимация и развлечения для детей и взрослых-огонь!!!!в моей практике-лучшая. дискотеки, живая музыка,что только душе угодно!

территория отеля- очень радует, достаточно большая, чистая и ухоженная!!!видно ,что следят и каждое пятнышко везде оттирают!!!!!

в общем молодцы!!!!!!спасибо за отдых! надеюсь свандор будет держать марку!!!!!отель рекомендую!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 04.06.19 20:22 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 06.06.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, качестве напитков, детской и взрослой анимации, вечерних шоу программах и территории нашего отеля!
Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация