Регистрация: 22.08.17
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

замечательный отель!!!!

отдыхали семьей (я ,муж, сын 7 лет и бабушка).отзывы не скажу,что фанат писать, но свандор заслуживает похвал! расписывать все не буду, до меня наверняка это уже сделали! понравилось абсолютно все в отеле. отдых на 5.везде бывают мелкие недочеты, но настолько незначительные они,что просто не могут испортить общего впечатления! очень надеюсь, что отель не сбавит обороты, и не испортиться в ближайшие годы,потому что с удовольствием вернемся.

касаемо заселения- мы прибыли очень рано и 7 утра еще не было. на бесплатное ранее заселение надеялись, но ...увы(((( бесплатного не дождались,сил не хватило,ничего против это не имею..... и так в 10 мы были в номере. был забронирован фэмэли дэлюкс. а за дополнительную плату получили двухкомнатный номер без коридора даже(и с одним минибаром. не запаривались до поездки номерами:фэмэли и фэмэли. на четвертый день случайно узнали, что оказывается представляет из себя настоящий фэмэли дэлюкс. короче заплатили за номер дешевле,чем бронировали. наверное единственное,что обидело.

уборка- средняя. немножечко убирают,но не заморачиваются,грязь в любом углу найти несложно. но я видела уборку хуже,гораздо хуже, поэтому все в порядке,тем более это турция, и не очень дорогой отель.

еда- все замечательно. мяса наелась надолго.что что,а это они готовить умеют. так удержаться было невозможно.разнообразие огромное и на обед и на ужин, абсолютно на любой вкус. салаты всякие с колбасой,баклажанами.цветной капустой,фасолью - как обычно невкусные.до сих пор думаю,почему их везде делают,их же почти никто не ест. есть много зелени, поэтому мимо этих салатов можно спокойно проходить. на обед каждый день супы-но я их не ела,муж каждый день,говорит, что вкусные. но как правило такая очередь за ними,что просто думаешь " ай,дома супов поем")))десерты- вкусные только воточные сладости,а вот пироженки как и салаты с цветной капустой и фасолью)))))) говорят бомбические десерты в кондитерской,но мы так до нее и не дошли.точнее дошли, но по дороге в номер брали мороженку там. жаль очень,что не отведали эклеров,наверное придется вернуться)))))))еще раз!!!!

алкоголь-много импортного ,множество всяких коктейлей , все приятное .вкусное и интересное и красивое! мороженка на пляже понравилась, в кондитерке другая мороженка-тянучая турецкая,тоже вкусная и больше видов!

анимация и развлечения для детей и взрослых-огонь!!!!в моей практике-лучшая. дискотеки, живая музыка,что только душе угодно!

территория отеля- очень радует, достаточно большая, чистая и ухоженная!!!видно ,что следят и каждое пятнышко везде оттирают!!!!!

в общем молодцы!!!!!!спасибо за отдых! надеюсь свандор будет держать марку!!!!!отель рекомендую!!!!

Добавлено 04.06.19 20:22 (2 679 символов в тексте)

18:29 06.06.19

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв о питании, качестве напитков, детской и взрослой анимации, вечерних шоу программах и территории нашего отеля!
Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.